Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как-же, обновлял, самые свежие скачал, даже винду переставил, zvercd последний, БП 450 вт, винт Sata 65 метров в секунду чтение,
поставил Win7 только что, стало гораздо лучше, звук стал нормальный (был как приторможенный дёрганный), но подёргивается ещё изображение при резких движениях на картинке, особенно на Аватаре 22 гиговом.
Но всё-таки хотелось и под ХР чтобы нормально работало, какие мысли будут ?

P.S. Мне удалось самостоятельно решить проблему.
Оказывается при установке K-Lite_Codec_Pack_590_Full по умолчанию устанавливает фильтры H.264 в DivX H.264
Если установить его в положение "ffdshow(libavcodec)", изображение значительно улучшится, а в положении "ffdshow(ffmpeg-mt)" становится практически идеальным. Кроме того я установил остальные переключатели в положение "ffdshow".
Кроме того при использовании проигрывателя из K-Lite_Codec_Pack торможенеи отсутствует, в отличии от проигрывателя Light Alloy

Последний раз редактировалось MyLener, 29-05-2010 в 12:32.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:57, 15-05-2010 | #25