Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leva:
Я так понял это из-за того,что пиратка? »
вряд ли. Если сборка - тогда может быть дело в самой операционной системе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:00, 25-04-2010 | #1281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У мемя старенькая игрушка NORTHWIND. раньше я играл в нее на старом компьютере под windows95.
когда я пытался ее запустить под ХР,появлялось сообщение "недостаточно памяти для инициализациипрограммы". Когда запускал через досвокс 0.72 - программа требовала вставить диск в дисковод.
подскажите,пожалуйста,как быть,если поиграть очень хочется

Отправлено: 13:09, 27-04-2010 | #1282


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У мемя старенькая игрушка NORTHWIND. раньше я играл в нее на старом компьютере под windows95.
когда я пытался ее запустить под ХР,появлялось сообщение "недостаточно памяти для инициализациипрограммы". Когда запускал через досвокс 0.72 - программа требовала вставить диск в дисковод.
подскажите,пожалуйста,как быть,если поиграть очень хочется

Отправлено: 13:50, 27-04-2010 | #1283


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема с Splinter cell chaos theory. Когда кликаю на ярлык выходит: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

Отправлено: 17:43, 18-05-2010 | #1284


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rusik05:
Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. »
так и проверь - на месте ли файл, ссылка на который в ярлыке, что это за файл. Попробуй вручную найти и запустить соответствующий ехе-файл в папке игры.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:54, 19-05-2010 | #1285


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Помогите пожалуйста запустить игру: "Экспедиция трофи Мурманск-Владивосток". Установил на ноутбук "Lenovo idea pаd S9" после установки игры при запуске выдает: Fatal error! Cannot initalize renderer (see crash.log for details).
Заранее спасибо!!!

Отправлено: 19:41, 19-05-2010 | #1286


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Astral, на таком ноуте не удивительно что игра не смогла заработать .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 19:47, 19-05-2010 | #1287


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Astral:
Cannot initalize renderer »
драйвера видео установлены? Указанный файл изучил?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:58, 19-05-2010 | #1288


Аватара для REACTOR-07

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья,у меня такая проблема!
Играю в любую игру и потом в какой-то момент изображение на 10-15 минут начинает рывками дергаться.Потом минут 30 всё может быть нормально,но эти рывки повторяются.Подскажите,что это может быть?Компу даже полгода ещё нет.Дрова и все остальные примочки самых последних версий...Заранее спасибо!!!

-------
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Отправлено: 09:37, 25-05-2010 | #1289


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


REACTOR-07, как давно возникла проблема или имела место быть с покупки компьютера? Проверь перегрев процессора и видеокарты.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:14, 25-05-2010 | #1290



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход