Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, я долго не могу вспомнить название кино.
Там девушка (по национальности больше похожа на китаянку) учится в школе а далеко на востоке учитель дает задание ученику обучить эту девушку боевому искусству (там что-то было типа журавль-равновесие, змея-гибкость), он приходит к ней и начинает учить (спустя некоторое время) потом он говорит ей типа она избранная чтобы спасти мир от злого древнего китайского война, и говорит что он придет на такое то число. Она не хочет идти так как у нее в этот день выпускной бал. Прошло некоторое время и она собирается идти на бал в розовом платье, но ей говорят что ученик сражается вместо нее и что у него не хватит сил чтоб победить, она приходит к нему и видит в лице врага свою соперницу (ну типа королева бала либо она либо эта девушка) ну она ее выигрывает.

Отправлено: 21:09, 23-04-2010 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пытаюсь вспомнить фильм в котором женщина с дочкой летели в самолете и когда все засыпают все пропадают и остается только одна женщина она начинает искать свою дочку самолет стоит на каком аэродроме где тоже нет ни одного человека женщина ищет свою дочку и там начинают нападать на нее какие то машины они летают и шкрябают металл и дорогу.Помогите пожалуйста!филь уже старый я его давно смотрела.

Отправлено: 18:05, 24-04-2010 | #442


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Катюшка 5:
пытаюсь вспомнить фильм в котором женщина с дочкой летели в самолете и когда все засыпают все пропадают и остается только одна женщина она начинает искать свою дочку самолет стоит на каком аэродроме где тоже нет ни одного человека женщина ищет свою дочку и там начинают нападать на нее какие то машины они летают и шкрябают металл и дорогу.Помогите пожалуйста!филь уже старый я его давно смотрела. »
Кажется это "потеряные во времени", но по названию найти не могу. Помню точно что упоминалось имя Стивен Кинг. ...Ага, вот, нашёл по его фильмографии - Лангольеры (ТВ) (1995)
Цитата:
в «Лангольерах» Стивен Кинг мастерски создаёт тревожную атмосферу буквально из воздуха — десять пассажиров, проснувшись в летящем самолёте, вдруг обнаруживают, что попали в своеобразную дыру во времени. Но ещё им угрожают загадочные лангольеры, которые поначалу кажутся лишь оставшимися с детства причудами одного из пассажиров, запуганного отцом, а потом эти одушевлённые монстры появляются на самом деле.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:26, 24-04-2010 | #443


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помоему, вы в кучу собрали два фильма! Женщина искала дочку в самолёте-это "Иллюзия полёта"с Джоди Фостер. А про летающие железяки- это действительно "Лангольеры"

Отправлено: 21:26, 24-04-2010 | #444


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата golmarco:
Кто может помочь? ребята помню был фильм старый, вроде как Том Хенкс в главной роли, точно не знаю »
Это фильм Нечего терять с Мартином Лоуренсом и Тимом Роббинсом в главных ролях

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:55, 26-04-2010 | #445


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата juliahka:
Привет, я долго не могу вспомнить название кино.
Там девушка (по национальности больше похожа на китаянку) учится в школе а далеко на востоке учитель дает задание ученику обучить эту девушку боевому искусству (там что-то было типа журавль-равновесие, змея-гибкость), он приходит к ней и начинает учить (спустя некоторое время) потом он говорит ей типа она избранная чтобы спасти мир от злого древнего китайского война, и говорит что он придет на такое то число. Она не хочет идти так как у нее в этот день выпускной бал. Прошло некоторое время и она собирается идти на бал в розовом платье, но ей говорят что ученик сражается вместо нее и что у него не хватит сил чтоб победить, она приходит к нему и видит в лице врага свою соперницу (ну типа королева бала либо она либо эта девушка) ну она ее выигрывает. »
Если кого заинтересовал это фильм-Венди ву.Пуленепробиваемая.

Отправлено: 07:48, 27-04-2010 | #446


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фильм или времен перестройки или 90-х годов. Отечественный.
Не помню ни сюжета ни актеров. Главный герой-мужчина,какая-то девушка еще есть,между ними какие-то отношения. Запомнился один момент: показывают психушку,на дереве сидит больной,головой бьется о ствол и говорит:"Хочешь червячка ? Он здесь,под корой,сейчас достану". Смотрела давно,лет 15 назад...Ещё там помоему снимался Харатьян в эпизодической роли, в той же психушке изображал часы:тик-так. И студенты подрабатывали изображая тройку лошадей. Просмотрела фильмографию Харатьяна, ничего не нашла. А кроме него ни кого не вспомнила.

Отправлено: 13:42, 27-04-2010 | #447


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может это "Эмитатор" со Скляром в главной роли?

Отправлено: 08:58, 28-04-2010 | #448


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НЕТ НЕ ИМИТАТОР, ПРОСМОТРЕЛА - НЕ ЭТОТ ФИЛЬМ

Отправлено: 10:25, 28-04-2010 | #449


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сидит мужик на берёзе и говорит, что он дятел, мол хочешь червячка, сейчас достану. показывают его сзади. а как показали спереди у него весь лоб в крови. Сумасшедший фильм, зачем его вообще сняли и показали. Надо было запереть в долгий ящик. Если не ошибаюсь - это "Новый Одеон".

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 21:27, 28-04-2010 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход