Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
музыка группы Аквариум-Город »
Если "Город золотой", то все равно с Цоем - "АССА", но он не про наркоманов, а тот, что про наркоманов - с Цоем - "Игла".

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:23, 14-04-2010 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, там как раз Цой не снимался. Про Иглу я знаю. АССА сейчас поищу, посмотрим, то или нет.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:26, 14-04-2010 | #432


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрела в начале-середине 90-х годов, фильм французский. Бизнес-леди вступает в фиктивный брак, чтобы родить ребенка. Будущему мужу цель брака она объясняет именно так. Перед регистрацией мадам даже заставляет его сделать спермограмму на предмет "способности к размножению". Порадовал эпизод, связанный с этим: медсестра вручила главному герою баночку, провела в кабинет с раковиной у стены и плакатом с изображением оленя над ней. Когда главный герой попросил хотя бы журналы для создания соответствующего настроения, услышал в ответ безапеляционное "У Вас же есть лань!" Герои начинают самоотверженно "делать ребенка", но на протяжении нескольких месяцев ничего не получается. Постепенно они начинают испытывать друг к другу совсем "неделовые" чувства. Герои дружат с двумя семейными парами. В одной из этих пар тоже нет детей, а во второй уже двое. Бездетная пара просит отца двоих детей стать для них донором спермы. Он соглашается, сдает анализы и испытывает шок, потому что оказывается совершенно стерильным. Он понимает, что дети не его, требует объяснений от жены. Та, помня, что о ее тайне знала лишь главная героиня (бизнес-леди), открывает, в свою очередь, секрет главной героини ее мужу: в прошлом та была замужем, муж погиб, но его сперма была заморожена. То есть нынешний муж нужен лишь для прикрытия, ребенок будет не от него. Главные герои объясняются, героиня, поняв, что уже влюблена в нового мужа, открывает контейнер со спермой умершего. Главные герои остаются вместе, у них рождается ребенок (в фильме этого нет, но титры идут уже на фоне голоса главного героя за кадром: "А потом мама с папой поженились и...")

Отправлено: 12:32, 14-04-2010 | #433


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу по содержанию фильм-времена ВОВ, в оккупированной фашистами европейской стране случается любовь между немецким молодым офицером и замужней богатой женщиной.
В итоге он оказывается альфонсом,заводит новые романы.В отместку богатая леди пишет
компромат его начальству,того расстреливают.Может кто знает название

Отправлено: 15:46, 14-04-2010 | #434


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу фильм 80-х гг. эарубежный.Молодая девушка с матерью отправляетя на самолёте к отцу который работает где-то в джунглях.Во-время полёта самолёт рассыпается над джунглями. В живых остаётся только девушка. Она была пристёгнута в самолёте. Она пытается найти мать и выбраться из джунглей,но находит только сумачку матери и труп саседки по самолёту и много других вещей.Она долго блуждала пока невспомнила,что отец ей расказывал про птичку с красивым голосом,которая живёт около людей.И она пошла на пение этой птицы и вышла к людям.
Это примерное описание фильма.
Спасибо зарание если кто вспомнит название и найдёт где скачать!!!

Отправлено: 17:14, 15-04-2010 | #435


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти. Фильм голивудский. Секретный агент в отставке (или вроде того) хранит в своем компьютере разоблачительные сведения против высокопоставленных чиновников и чтобы его комп эти сведения не разослал в СМИ, он вводит каждый день пароль в компьютер. Этот дед еще держится, тренеруется, но начинает терять память он считает что на него вот вот нападут и поэтому прячет оружие (много) по всему дому и иногда забывает где оно. Его дети считают, что он просто сходит с ума и нанимают ему симпатичную молодую сиделку, которая и оказывается киллером.

Отправлено: 02:20, 16-04-2010 | #436


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуста найти фильм!!!
Смотрела лет 10 назад,очень страшный фильм...Женщина с маленькими детьми жила в доме, где обитали злые духи. Спасал их круглый коврик..Они садились по-середине и нечисть не могла до них добраться...Помню,что мужик ехал с вечеринки и по дороге домой дорога перед машиной рухнула и он провалился в бездну.Помню,что в подвале дома или в пристройке было что-то страшное... Какая-то банка пульсировала....Помогите пожалуйста,давно уже мучаюсь..

Отправлено: 20:24, 17-04-2010 | #437


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может тут кто поможет.Фильм смотрел в конце 80-х,начале 90-х.Начало фильма с китайскими титрами(с иероглифами) ,названия фильма не озвучено.
Мистика с боевиком. Старые времена .У ученика белого колдуна(мага) которого играет Сэммо Хунг(вроде так) есть девушка, на которую положил глаз ученик чёрного колдуна.Между ними возникает соперничество которое переходит на борьбу между их учителями магами.Чёрный маг душу Сэммо Хунга переносит в тело поросёнка,но ему помогает привидение девушки загубленой чёрным колдуном.
Время прошло достаточно много и больше ничего не помню.Но фильм меня тогда впечатлил.Сейчас-бы с удовольствием пересмотрел,но без названия не знаю что искать.А если подскажут где ,то буду очень благодарен.

Отправлено: 00:40, 21-04-2010 | #438


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите фильмец - там несколько молодых людей поплыли в открытое море на яхте. Когда берега стало не видно, они решили поприкалываться, и дружно с яхты спрыгнули. а злесзть ну никак не получается..... И в общем-то ситуация тупая. вот она яхта, но на нее не залесть. и начинают они по-тихоньку умирать. в общем как-то так.... жду ответа...

http://www.kinosmotrim.ru/news/drejf...2009-09-30-801

323god
Кто может помочь? ребята помню был фильм старый, вроде как Том Хенкс в главной роли, точно не знаю. Сюжет типа такой. Он вернулся с работы смотрит там вроде жена с боссом сексом занимаются, он весь расстроенный едет по городу, к нему в машину прыгает негри пытается его ограбить, но главный герой давит на газ и перепугал неградо до смерти, потом они вместе решили отомстить боссу и ограбить контору в которой он работал. Всякие там приключения, но потом выясняется что жена не успела предупредить его что к ним приехала сестра, он возвращается домой но на пути у них появляется прара похожих грабителей, они здают их за себя. Концовка была они уже на фирме все взломали и была запись на видео, но негр влез в систему и испортил запись. Кто знает что за фильм киньте название.

http://sprites.ru/tags/%D2%E8%EC+%D0%EE%E1%E1%E8%ED%F1/

Отправлено: 10:33, 23-04-2010 | #439


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


катарина
Пожалуйста,пожалуйста помогите найти старую (80-90-е) добрую американскую комедию.После развода родителей мальчик живет с отцом снобом ,но вдруг из школы его забирает и везет на Рождественские каникулы к матери её новый муж.Парень к матери особыми чувствами не пылает,а её мужа-"простого"мужика считает неудачником и презирает.В результате поездочка получается ещё та:они всё время ссорятся,их грабят две девицы кот.они подвозили,их бьют,они спят в ночлежке...Но это себя оправдало и мальчишка меняет своё отношение ко многим вещам ,людям и к собственной матери. Может кто-нибудь вспомнит название.Ищу давно,но пока безрезультатно.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!

http://findmovie.ru/oldfilms/16953-d...91-dvdrip.html

Отправлено: 10:52, 23-04-2010 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход