Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Скрытые разделы и RECOVERY для HP Pavilion dv6-2025er

Ответить
Настройки темы
[решено] Скрытые разделы и RECOVERY для HP Pavilion dv6-2025er

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел установить чистую Win7,чтобы небыло подборки HP,создал при покупке установочные диски,думал безболезненно могу удалить скрытые разделы и RECOVERY.Установил Win7HomePremium64 MSDN ставил ключ родной не проходит активацию.Теперь возникла проблема нести в СЦ и надо установить заводские настройки,установил диск№1 проходит 18% и пишет надо восстановить жёсткий диск.Вообщем накосячил я и как теперь разгребать не знаю.

Отправлено: 00:15, 05-04-2010

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kolcov, так что вам надо?
Цитата kolcov:
установить чистую Win7 »
или
Цитата kolcov:
установить заводские настройки »
?
Если вопрос в
Цитата kolcov:
ключ родной не проходит активацию »
, то просто воспользуйтесь активацией по телефону.
Если в
Цитата kolcov:
проходит 18% и пишет надо восстановить жёсткий диск »
, то если вы пытаетесь восстановиться с помощью дисков восстановления, созданных вами с помощью HP Recovery Manager, то здесь скорее всего дело в самих дисках. Например вы записали их на болванках RW, а не R. Я к тому, что восстановление должно проходить вне зависимости от наличия скрытых разделов - хоть на чистом диске.
В любом случае
Цитата kolcov:
нести в СЦ »
- это не вариант. Сервисмены вам, конечно, восстановят заводскую систему, но цены за сие нехитрое действо начинаются от $100. Так что сначала зайдите на сайт HP. По моему HP выкладывает образы дисков восстановления в Поддержка и драйверы. Если нет, то все равно дешевле заказать диски восстановления у вендора Order Recovery Discs for Windows 7, Vista, or XP HP Pavilion tx1314au Notebook PC - HP, центр технической поддержки (Украина - Русский), это обойдется где то в 500р.
А вообще
Цитата kolcov:
установить чистую Win7 »
- это правильное решение. Просто решите вопрос с активацией. Для начала выложите контрольную сумму SHA1 того, что вы там накачали. И расшифруйте
Цитата kolcov:
ключ родной не проходит активацию »
- что пишут то?

Последний раз редактировалось minos66, 05-04-2010 в 09:20.


Отправлено: 09:09, 05-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66,
Помню Вас по Acerfans,спасибо большое,буду пробовать.
Сейчас у меня задача восстановить заводские настройки,записано на хорошие диски TDK DVD+R,в СЦ понесу по-другому вопросу(с самого начала короткий писк,и в работе,и в простое,и часто..на форуме с такой же проблемой сказали жёсткий диск и в СЦ),но за информацию по дискам спасибо,если что буду иметь ввиду.В дальнейшем буду ставить чистую.Сейчас пока поставил чистую MSDN,но стояла OEM разницы в них нет?При активации пишет"Ключ продукта Windows7 домашняя расширенная непригоден для активации"буду пробовать через телефон.
Цитата minos66:
Для начала выложите контрольную сумму SHA1 того, что вы там накачали. И расшифруйте »
Тут я честно не смыслю,но если подскажите,всё сделаю.Благодарю до связи.
По телефону активировалось без проблем.Всё отлично СПАСИБО!

Последний раз редактировалось kolcov, 05-04-2010 в 15:43.


Отправлено: 15:03, 05-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Скрытые разделы и RECOVERY для HP Pavilion dv6-2025er

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
срочно помогите пожалуйста с ноутбуком hp pavilion dv6 2019er Dima18735 Ноутбуки 4 23-03-2010 13:31
Драйвер - SATA драйвер для HP Pavilion dv6-2021er Slav Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 19-03-2010 10:59
Hоутбук Hp Pavilion dv6-1330er (VT942EA) lll23lll Ноутбуки 5 05-03-2010 23:24
HP Pavilion dv6-2019er проблема с записью видео Vyacheslav.k Ноутбуки 0 05-02-2010 10:12
Установка - hp pavilion dv6 1323er - установка windows 7 - просит драйвер Damir Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 18-01-2010 15:06




 
Переход