Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подскажите смартфон для интернет серфинга!

Ответить
Настройки темы
Подскажите смартфон для интернет серфинга!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую , нужен смартфон , в основном для работы в интернете, подскажите какой удобнеей и функциональнее!

Отправлено: 06:37, 11-03-2010

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использую коммуникатор Rover Pro G7
Оснащён 3G и WiFi
Большой экран
Windows Mobile позволяет установить множество разных программ
Что ещё надо?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:07, 12-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NeVeS

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто юзал Нокию серии "Е" по-моему. Где каждая буква - кнопка. Это удобно? Для серфинга как раз имею ввиду.

Отправлено: 04:48, 20-03-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NeVeS, почему именно смарт? Если просто шарить в сети, то подойдет любой современный обычный телефон. Достоинства смарта в другом: многозадачность, возможность "ковыряться" в системе, и много другого полезного). Касаемо инета: смарт может, при установке "правильного" браузера полнофункциональную веб-страницу. Вот это вам нужно? Я на данный момент в сети через смарт(Нокиа 6120), и вообще, смарт использую на 80 процентов для инета.Имхо, для инета нужен большой экран и все. К полноклаватурным моделям душа не лежит. Думаю, скорость "тыканья" не увеличится). Сенсорные мне неудобны, т.к. предпочитаю сделать максимум минимальными действиями. Нет клавиатуры-нет быстродействия, т.к. некуда вешать горячие кнопки. И нет возможности управлять одной рукой. Вообщем, мне для инета не хватает лишь большого экрана).
А вы подумайте, может вам хватит и обычного телефона с большим экраном. Все зависит, что вы будете делать в сети. Если качать проги(я качаю и для компа ), другой софт в архивах, качать с файлообменников, например(еще файлы и других форматов), то конечно смарт. И тут нужно решить по бюджету, и далее что еще нужно, кроме интернета) Вот здесь вам могут помочь определиться Помощь ввыборесмартфона!


.

Отправлено: 09:52, 20-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подскажите смартфон для интернет серфинга!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конфиг для серфинга в нете, игр и работы Dsquared Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 05-09-2009 23:51
[решено] Подскажите программу для ограничения интернет-трафика пользователей. Firebolt ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 20-07-2009 19:39
Интернет - Зависание во время серфинга 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-07-2009 02:03
Какую выбрать ОС для для серфинга по интернету на P166/64mb/880Mb HDD. Alex Cop Хочу все знать 10 12-08-2006 04:09
подскажите адреса интернет магазинов michman Хочу все знать 1 16-09-2004 18:21




 
Переход