Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mahagon, большое спасибо. это тот самый фильм.

Отправлено: 09:43, 28-02-2010 | #391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго утреца. подскажите,плиииз,не навевает случайно название фильма примерно по такому достаточно примитивному сюжжету .Уже давно его посмотреть хочу. "Там короче про двух мужиков-исследователей, кот.ищут истоки реки Нил (вроде,но не точно). Он двухсерийный. Снят давно, где то в 90х если не в 80х гг. Название вроде длинное еще такое. Кончается он трагично еще там один из них застрелится. Вот я уже кот.год думаю почему он застрелился
Еще я помню что один мужик светловолосый был,а другой темно. И последний был женат..У первого еще физиономия достаточно знаменита.. "заранее благодарю,Если будет хоть чтото предожено из названий

Отправлено: 10:12, 04-03-2010 | #392


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу фильм 90-х годов, предположительно, немецкий. Героиня (на каждом шагу приговаривает:"Извини, дорогая/дорогой) собирается на работу, раздается звонок-девушка просит о встрече, уверяя, что является ее дочерью. Да, ее чернокожей дочерью, от которой она в молодости отказалась в роддоме, и постаралась об этом "позоре". Ребенка удочерила вполне благополучная черная семья, дала ей хорошее образование, но лишившись этих родителей, девушка разыскивает свою настоящую мать.
Главная героиня не слишком благополучна, она не имеет образования, разведена, работает на фабрике, воюет со второй дочерью, у которой свои проблемы, завидует брату, который лучше устроен материально, не любит невестку, которая страдает от того, что не может иметь детей. В общем, клубок проблем и противоречий и вдруг еще черная дочь!
Но в один прекрасный момент все друг-друга поймут, будут любить , сочувствовать , помогать друг-другу и все будет хорошо!

Отправлено: 15:39, 04-03-2010 | #393


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, может кто-то помнит очень напряженный, немного мистический фильм, по-моему, итальянский.
В обнищавшую после войны деревню возвращается обитательница замка, титулованная особа, вышедшая из народа и не чуждающаяся общения с ним. Для деревеских это надежда на заработок. Дама страстная картежница и выбирает пару, чтобы составить ей компанию (у женщины очень трагическое лицо вроде Маньяни) , играют по ночам, молодой паре везет и вдруг графине становится плохо, объявляют что она умирает. Рушатся все надежды заработать, а то и разбогатеть, но на следующую ночь их опять приглашают играть.
Спасибо.

Отправлено: 16:24, 04-03-2010 | #394


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vandam,
Цитата vandam:
Возникла небольшая проблемка:
Думается все по причине пиратского проката (да и любого другого отечественного) когда фильмы выходят с "вольным переводом". Посмотрел в 90-х фильм - американская комедия "Дурное воспитание" (еще на видео, разумеется). Сюжет ни хорош ни плох, главное в фильме - изложение, а оно авторам - удалось.
В одном детском приюте живут строгие воспитатели и дети-подростки (настоящие оторвы и сорванцы). И однажды, самого молодого и перспективного ребенка "покупают" новоиспеченные родители (эта пара просто делает из этого своеобразный бизнес, кроме этого мальчика у них еще несколько детей разного возраста, один из которых, вечно в японской одежде, перед телевизором смотрит сериал про самурая-убийцу)
Устроив бунт, и перехитрив надзирателей и воспитателей, подружившиеся с мальчиком подростки (двое парней и девушка) сбегают из приюта с целью добраться до новых приемных родителей и вернуть его обратно. Ну а по дороге они насобирали ворох приключений.
Сейчас же, в любом поиске по этому названию только фильм П.Альмодовара 2004 года, но это точно не этот фильм... самое досадное, что я и актеров-то уже не помню, а ведь знал когда-то... »
Обыскал весь интернет...
Думаю возможно это фильм
Плохие манеры (Bad Manners)
http://www.okino.ua/films/view/bad_manners-id4053.html

Если сможете найти. Дайте знать!

Отправлено: 14:05, 09-03-2010 | #395


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Давно ищу фильм, показывали его где-то годах в 90-х. Весь сюжет не помню, единственное, что девушка, кажется старшеклассница, знакомится с парнем мотоциклистом. Потом она узнает что погиб и она встречалась с призраком. Очень запомнился конец, где девушка на сцене, помойму в костюме елки поет песню, а парень стоит возле мотоцикла со шлемом в руках. Фильм иностранный, вроде американский. Может кто узнает сюжет и вспомнит название.
Заранее спасибо!

Отправлено: 21:31, 09-03-2010 | #396


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто может помочь? ребята помню был фильм старый, вроде как Том Хенкс в главной роли, точно не знаю. Сюжет типа такой. Он вернулся с работы смотрит там вроде жена с боссом сексом занимаются, он весь расстроенный едет по городу, к нему в машину прыгает негри пытается его ограбить, но главный герой давит на газ и перепугал неградо до смерти, потом они вместе решили отомстить боссу и ограбить контору в которой он работал. Всякие там приключения, но потом выясняется что жена не успела предупредить его что к ним приехала сестра, он возвращается домой но на пути у них появляется прара похожих грабителей, они здают их за себя. Концовка была они уже на фирме все взломали и была запись на видео, но негр влез в систему и испортил запись. Кто знает что за фильм киньте название.

Отправлено: 20:21, 10-03-2010 | #397


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Надеюсь и мне тоже сможете помочь: я давно ищу старый фильм, достаточно хорошо помню содержание, но не помню ни актеров, ни студию снявшую фильм. Скорее всего, судя по самому фильму, снят он в Голливуде, но это только догадка. Итак, содержание: на Землю прилетают инопланетяне и просят помощи. С их планетой случилось что-то нехорошее, в результате они остались без нее. Просят приютить их на Земле. Их принимают, они постепенно начинают вливаться в общество. Появляются первые инопланетяне-преступники, следом первые инопланетяне-полицейские. Главному герою фильма как раз и достается в напарники самый первый инопланетянин-коп, только-только закончивший земную полицейскую академию. Инопланетяне достаточно гуманоидны (т.е. 2 руки, 2 ноги, 1 голова), но гораздо сильнее (физически) землян. Итак, в процессе работы напарники выясняют, что кто-то из инопланетян работает над синтезом сверх-мощного инопланетного наркотика. Коллега инопланетянин делиться с напарником секретом, что именно из-за этого наркотика всей их расе пришлось покинуть родную планету. Они выслеживают главного негодяя и в финале тот выпивает только-что синтезированную первую партию наркотика (литра 2 примерно). Инопланетянин-полицейский при этом не присутствует (где-то потерялся по ходу фильма) и главный герой, успокоенный уходит в твердой уверенности, что тот сдох от передозировки. Однако после напарник его разочаровывает, типа от этого не сдыхают, а "изменяются". И начинается новая погоня за главным злодеем, превратившимся в монстра. В результате его топят в море, а для инопланетян, в силу особенностей их строения, морская вода - как для людей - серная кислота. К слову главного героя этот монстр чуть не утащил на дно морское, но напарник его мужественно спас, засунув руку в морскую воду аж по самый локоть.
Вот по сути и все. Надеюсь кто-нибудь знает этот фильм и подскажет мне как он называется. очень благодарен.

Отправлено: 21:05, 10-03-2010 | #398


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 323god:
Кто может помочь? ребята помню был фильм старый, вроде как Том Хенкс в главной роли, точно не знаю. Сюжет типа такой. Он вернулся с работы смотрит там вроде жена с боссом сексом занимаются, он весь расстроенный едет по городу, к нему в машину прыгает негри пытается его ограбить, но главный герой давит на газ и перепугал неградо до смерти, потом они вместе решили отомстить боссу и ограбить контору в которой он работал. Всякие там приключения, но потом выясняется что жена не успела предупредить его что к ним приехала сестра, он возвращается домой но на пути у них появляется прара похожих грабителей, они здают их за себя. Концовка была они уже на фирме все взломали и была запись на видео, но негр влез в систему и испортил запись. Кто знает что за фильм киньте название. »
Фильм называется "Нечего терять" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6124/

Отправлено: 21:26, 10-03-2010 | #399


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, пожалуйста помогите! Уже несколько лет пытаюсь найти фильм, смотрела его где-то в годах 1992-93х. Жанр, скорее всего - мелодрама. Начала смотреть не с самого начала, поэтому "промахнула" с названием.Не помню - ни актеров, ни режисера, к сожалению...
Действие происходит кажется во Франции. Главная героиня - озорная красивая девушка из дворянской семьи, которая ведет себя совсем неподобая своему возрасту и положению:одевается, как юноша, ездит на охоту и т.д.
Её отцу приходит письмо от знатной тётки этой девушки, в котором та пишет, что к ним в поместье направляется герцог. Герцог, по наставлению той самой тётки, должен женится на этой девушке. Девушка замуж не хочет, и герцог тоже не "горит желанием" женится на незнакомке. Но все-таки едет...
Подъезжая к их поместью, он встречает свою будущую жену (она гуляла в мужском платье с сестрами на лужайке) и, принимая её за юношу, спрашивает дорогу.
Отчетливо запомнился момент, что, когда он уже приехал в дом девушки - ему решили устроить смотрины, а девушка, чтоб герцог расхотел на ней жениться, сделала из себя страшилку - вырядилась в лохмотья и закрасила черным себе передний зуб.
В результате, они все-таки женятся и она уезжает с ним во Францию, потом выясняется,что тётка - является любовницей её мужа и вся эта женитьбя специально подстроена. Далее, герцог незаметно для себя влюбляется в свою жену и, когда девушка совсем доведена до отчаяния поступками своей тётки, она сбегает из дома мужа, с целью уехать домой к отцу, но герцог её догоняет и возвращает. Вообщем, конец очень хороший!
Может я что-то и напутала с местом действия событий, но сюжет - не искажен...
Пожалуйста, помогите! Может быть кто-то смотрел, на Вас последняя надежда!!!!
Заранее благодарна!

Отправлено: 22:30, 11-03-2010 | #400



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход