Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!помогите опознать фильм,пожалуйста!Смотрели его еще в детстве,хочется сейчас пересмотреть,но не знаю,как назыввается(((.Он американский,80-90-ых,главный герой какое-то чудовище (по-моему,человек,который мутировал после неправильной вакцины).Там жила семья,боялась его и избегала.Присутствовал маленький мальчик.Потом помню сцену:зима,еды нет,а это чудовище принесло им еды какой-то (коренья).И мальчик говорит родителям,что оно вовсе не злое...

Отправлено: 21:22, 21-02-2010 | #381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!

Ищу фильм. Детская сказка вроде от братьев словян, точно вспомнить не могу

Девочка приезжает на каникулы к деду, который делает страшил из дерева. у него целый парк ужасов. но парк раскурочивают и девочка спасает одну куклу. которая оживает в забавного домового или что-то подобное
и он всемте с девочкой с помощью волшебства мстят обидчикам.. заканчивается тем что на девочку проливают краску она вынуждена побриться, уезжает домой, и тут у нее снова отрастают волосы..

искал-искал, голову сломал уже..
может кто вспомнит этот фильм? конце восьмидесятых - начало девяностых думается

Отправлено: 23:33, 21-02-2010 | #382


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребятки,милые мои,родные,любимые..умоляю,помогите мне пожалуйста вспомнить название фильма..я уже всю голову сломала и везде посмотрела-безрезультатно..я даже не знаю,какого он года,но шел довольно таки давно..
всю суть не помню и начало тоже,но помню,что мужчина и женщина заколдованы,он по ночам превращается в волка,а она днем в ворона,они безумно влюблены друг в друга,но это им мешает..в конце волка ранили,он стал превращаться в человека,и ворона каким то образом осталась человеком и спасла его..
может я что то перепутала,может она превращается в волка,а он в ворона..
УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:***

Отправлено: 21:39, 22-02-2010 | #383


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


malutka1782, мне кажется что это Леди-Ястреб.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:08, 22-02-2010 | #384


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а фильмы советского времени похоже никто не узнал?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 02:42, 23-02-2010 | #385


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo,по-моему это не тот..хотя суть такая же.

Baiker,да,вроде советского.

Drongo!спасибо тебе огромное,это он и есть!СПАСИБОЧКИ!!!!!я ваша должница))))давно ищу его..

Отправлено: 12:52, 23-02-2010 | #386


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю, что Советского. А как они называются? Вот один так вроде бы "Солёный Принц"

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 01:45, 24-02-2010 | #387


Аватара для vandam

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Опять я с проблемой:
периода 90-х была зарубежная комедия с названием "Компания Цап-Царап" сюжет которой основывался на том, что несколько женщин совершали дерзкие ограбления мелких банков (собственно, с этого и начинался фильм, когда три грабителя, оказавшимися женщинами, в спортивной одежде и в лыжных масках выбегают из здания через "черный вход" и уезжают на ожидавшем их такси)
Дамы обладают хорошей спортивной подготовкой, и удачно маскируются под мужчин. Так, в одном ночном эпизоде, на причале, в водолазных костюмах, они смогли в буквальном смысле "отбиться" от превосходящих сил противника (из-за чего полиция ложно порешила, что в "операции ограбления" учавствовало военное спецподразделение боевых пловцов)
Финальным действом фильма стало ограбление крупного центрального банка, оно прошло очень удачно но вот потом с награбленными деньгами вышла небольшая домадная промашка...
Сейчас по поиску находится лишь какое-то кино 2005 года (про кошек, разумеется) но это же не тот фильм. Видимо название у фильма-таки сменилось со временем... может кто смотрел подобное?

-------
Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...


Отправлено: 22:33, 25-02-2010 | #388


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приветик. помогите название фильма узнать. там парень машину перегонял, а ему наркотики подкинули. фильм наш, русский, довольно старый. наверно, 1979-1990, где-то в этом промежутке.

Отправлено: 14:55, 27-02-2010 | #389


Аватара для Mahagon

Компаньон


Сообщения: 102
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата basssja:
помогите название фильма узнать. там парень машину перегонял, а ему наркотики подкинули. фильм наш, русский, довольно старый. наверно, 1979-1990, где-то в этом промежутке.
basssja, Это фильм РИСК БЕЗ КОНТРАКТА (1992) - РИСК БЕЗ КОНТРАКТА (1992)

Отправлено: 16:01, 27-02-2010 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход