Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36512
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Migo:
Чем принципиально это копирование отличается от ручного? Что происходит в момент копирования?... »
Мне неизвестно, как происходит копирование во всех подробностях. Не думаю, что это документировано где-то. Описание параметра тут CopyProfile.

Очевидно, оно отличается чем-то, раз старый способ не поддерживается. В принципе, старый способ не все хвосты подчищал - какие-то настройки переносились от исходной учетной записи, в то время как они должны были быть "чистыми". И такое, например, было.

Цитата Migo:
Каким образом профиль в первом лучае копируется "сразу ... до создания настроенного профиля"? »
Настроенный профиль создается при первом входе в систему на основе стандартной учетной записи (Default User). Этап 4 specialize выполняется задолго до этого. Либо вы используете sysprep, либо во время установки прописываете в файле ответов.

Цитата Migo:
Сразу выполняется какая-то команда? не понимаю смысла сказанного... Как он может сразу копироваться, только при указании на файл ответов?... »
Какая-то выполняется - в sysprep заложено и в программу установки. Какая конкретно команда - мне неизвестно. Но явно это происходит после какого-то обобщения, выполненного sysprep.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:41, 23-02-2010 | #8