Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Имеет ли смысл ставить DirectX 10 на XP?

Ответить
Настройки темы
Имеет ли смысл ставить DirectX 10 на XP?

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если имеет,дайте пожалуйста ссылку на скачку

Отправлено: 13:19, 15-02-2010

 

Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gold Dragon, нет так как это фейк, и не к чему хорошему его установка не ведет + часто архивы с ДХ10 для ХР содержат в себе вирусы.

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:37, 15-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

swr swr вне форума

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проще не заморачиваться на эту тему. Насколько я знаю установить можно, но работать на все 100% это не будет точно.
Gold Dragon, поставь Win 7, все равно придется рано или позно вставить.

Отправлено: 13:57, 15-02-2010 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Официально DX 10 не поддерживается Windows XP, поэтому ссылок не будет, а если появятся, автор будет забанен за варез!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:13, 15-02-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Gold Dragon, внииимательно посмотри на левую часть своего сообщения... если там, в разделе "Сообщения:" фигурирует цифра от 0 до 10 - нет вопросов. Если нет - вопрос есть: КОГДА мы научимся пользоваться форумом?
Для подготовки к ответу на данный вопрос рекомендую изучить следующие разделы нашей Помощи:В качестве бонуса:
DirectX для XP .:[Все вопросы]:.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:33, 15-02-2010 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Повторю вопрос за автора темы
Цитата:
Имеет ли смысл ставить DirectX 10 на XP?
Ответить кратко ДА \ НЕТ. Уходить в глубины осей и прочих тем не нужно.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:20, 16-02-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Ответить кратко »
Цитата zeroua:
нет»

Отправлено: 16:50, 21-02-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Имеет ли смысл ставить DirectX 10 на XP?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как вы думаете, имеет ли смысл использовать Ad-Aware при наличии AVP? truvo Хочу все знать 6 08-05-2009 23:54
[решено] Имеет ли смысл покупки оперативы? Nicroks Материнские платы и память 5 19-09-2008 22:18
Принтер - [решено] Имеет ли смысл добавить памяти в HP 2605? Ferum01 Прочее железо 8 05-03-2008 11:48
Разное - Какой смысл имеет создание сетевых дисков? Scouter Хочу все знать 3 04-08-2007 14:25
Имеет ли смысл менять geForce 6600 на 6800 kazarkin Видеокарты 14 16-12-2005 09:17




 
Переход