Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Насколько популярна Windows 7 среди геймеров?

 
Настройки темы
Насколько популярна Windows 7 среди геймеров?

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ghost
Дата: 16-02-2010
Microsoft » Насколько популярна Windows 7 среди геймеров?
Наверное, ни для кого не секрет, что ОС Windows 7 сумела обогнать Windows Vista по количеству проданных копий в несколько первых дней (и даже недель) после официального релиза ОС. Интересно, а пользуется ли новинка от Microsoft таким же колоссальным успехом у особой аудитории компьютерных пользователей – геймеров? Согласно полученным статистическим данным от компании Valve...


Читать дальше на OSZone.net: "Насколько популярна Windows 7 среди геймеров?"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 00:30, 11-02-2010

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Steam это не компания, это онлайн сервис от Valve. http://store.steampowered.com/about/

Отправлено: 09:36, 11-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


grooz, прошу прощение за неточность.
Просто я не "геймер", и не очень разбираюсь в этом всём

P.S. В новости поправил.

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 01:21, 16-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну лично с моего опыта, а я играю в туже игру от Valve (Counter-Strike 1.6) то на моем стареньком железе:

1 Gb - оператива
1.8 AMD Athlon 3000+
128 ATI Radeon X800

Лучше всего играть на Windows XP чем на 7, потому как оперативку все таки кушает 7ка очень даже и хорошо по сравнению с XP.

Отправлено: 11:27, 18-02-2010 | #4


Аватара для AlexS94

Старожил


Сообщения: 228
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На семёрке приятней играть чем на XP, хоть и ресурсов больше надо, + если использовать видеокарту под DirectX 11

-------
Windows 7 GreyStone


Отправлено: 11:34, 18-02-2010 | #5


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wer1K, Если Вы истинный геймер, то современным играм современное железо и современную ОС

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 11:39, 18-02-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот я на своих ПК никакой разницы между Vista и 7 не заметил. По крайней мере на глаз. Пашут +- одинаково: где-то чуть-чуть одна быстрее, где-то другая. По сравнению с XP на мощном железе шуршат субъъективно быстрее, на слабом - трутся ушами по винту тоже одинаково.
Уже при переходе на Vista стало глюков и зависонов поменьше, по сравнению с XP, а вот при переходе на семёрку глюков пока поболее. Но надо полагать, их потихоньку устранят.

Отправлено: 14:48, 19-02-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сам не очень играю,но мои друзья (среди них много геймеров)в основном сидят на ХР.Они говорят,что она сейчас до-того совершенна (обновления,патчи,ускорители,твики),что лучшего не надо.Win7,Vista всётаки пока тяжеловесы,но будущее за Windows7.

Отправлено: 13:16, 20-02-2010 | #8


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соглашусь с wer1K. Хотя бы только потому, что моя видеокарта просто не поддерживает не 10 не 11 DirectX. Ходил по компьютерным, музыкальным, игровым, да всяким магазинам, искал игры для Vista Home Basic. Везде только разводили руками. Извините мол только для 2k/Xp, кое-где даже 98/Me/2k/Xp. Так нигде и не мог найти игр под Vista. Пришлось отказаться совсем от игр.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 01:08, 21-02-2010 | #9


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Единственный минус - невозможно запустить игры, защищённые StarForce ранних версий. В остальном проблем никаких.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:19, 21-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Насколько популярна Windows 7 среди геймеров?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сценарий комедии для геймеров и футб.фанатов obcy Флейм 0 22-11-2009 20:05
VBS/WSH/JS - [решено] убить процесс - среди одинаковых foxbat Скриптовые языки администрирования Windows 2 04-08-2009 16:06
Killer Xeno — сетевые карты для продвинутых геймеров boss911 Новости железа 10 29-03-2009 10:13
Насколько опасны синие экраны Windows? truvo Хочу все знать 8 04-08-2008 12:20
Функции Windows Vista - насколько они полезны вам? Sparkster Microsoft Windows Vista 1 02-06-2007 08:26




 
Переход