Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Политика хранится в AD, а не физически на контроллере.
Данная тема обсуждалась уже десятки раз, поиск использовать никак? Я, по моему, в какой то теме даже пошагово это расписывал.
Проблемы с тормозами надо отлавливать, просматривая результирующую групповую политику(rsop.msc), и журналы событий. »
уважаемый, я задал вопрос выходящий из рамок того чего обсуждали мы с тобой, а именно меня смущали тормоза при выключенном сервере. я всё делаю практически в том порядке который ты расписывал так что спасибо ещё раз. а про политику я имел ввиду не совсем то, а именно политика логон скрипта, которая подключает сетевой диск располагающийся на выключаемом "пациенте" + политика перенаправления папок так же связана с ним. вот поэтому я и предположил что торомза вызваны этим моментом.

P.S. слышал мнение что смена IP на контроллере домена не есть хорошо. есть какие соображения по этому поводу ? т.к. мне предстоит это делать. по сути на место пониженного DC встанет новый DC c другим именем.

Последний раз редактировалось foxbat, 09-02-2010 в 15:38. Причина: дополнение


Отправлено: 15:33, 09-02-2010 | #7