Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wertyg:
мутновато как-то.)
переставить\избавиться это как?
»
ну ты всё верное понял, так что ничего мутного. тот сервер что сейчас есть КД, будет просто терминальным. избавление путём понижения его до рядового сервера, форматирования, переустановки винды и т.д.

Цитата wertyg:
вариант ответа приблезительно таков:
1 - если роль DNS-сервера находиться на причинном сервере то поднимаем альтернативный\дополнительный DNS-сервер содержащий зону АД и причём как "основную". настраеваем параметры TCP\IP соответственно(во всей сети!!!). гасим DNS-сервер на причинном сервере при этом АД должна корректно функционировать. если этого не происходит то разбераемся в чём причина.

»
у меня в одной подсети находятся сейчас 2 ДК, ДНС поднят на обоих. вот по поводу "основной" зоны и настройки параметров TCP/IP можно чуть подробней ?

Отправлено: 08:21, 06-02-2010 | #3