Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Удаление Back up обновлений

Ответить
Настройки темы
Удаление Back up обновлений

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем есть домен, сеть, стоит Wsus и критичемкие адпейты ставятся на тачки в сети по групповой политике, после обновления на машинах в папке Windows создаются скрытые папки вида $NtUninstallKBномер обновления$ для отката этих апдейтов, так вот вопрос в чём состоит, можно где нить во Wsus включить, чтобы папки эти не создавались, и если можно, то где... Заранее спасибо

Отправлено: 07:10, 04-02-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mathres, а это так критично? Вы следите за каждой папкой Windows в своей сети?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:23, 04-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что винты разбиты на разделы, и системные разделы не всегда и не на всех машинах 15-20 гигов, на некоторых машинах система ставилась ещё до внедрения WSUS, поэтому здесь проблема в нехватке места на разделах, а перебивать разделы не вариант, файлы подкачки переносил, восстановление тоже отключено. А файлы эти крадут много лишнего места...

Отправлено: 08:52, 04-02-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу посоветовать использовать Wise Disk Cleaner Free. Его можно настроить на удаление этих папок и запускать по расписанию например.

Отправлено: 08:48, 27-01-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Удаление Back up обновлений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Удаление из дистрибутива обновлений, интегрированных методом svcpack.inf Deep2007 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 11-08-2009 15:59
Разное - Vista i back Up lexx1304 Microsoft Windows Vista 3 07-09-2007 19:33
хелп срочно у меня BACK DOOR gamer2005 Защита компьютерных систем 5 26-07-2005 09:14
Отмена back Skiff Вебмастеру 2 01-02-2004 18:18
call back под винду Raven Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-10-2003 15:47




 
Переход