Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алекс срочно меняем станцию. Я сунулся на C., но прядок букв изменён. Не знаю, что случилось — это не похоже на петлю. Посмотри, как смыло вниз всю пунктуацию. У тебя обновился снимок? Если и нет — поверь мне на слово, это не флики с Орфевр. Или это всё же петля? От бешенства у меня загорится зонт… Я же не могу выйти в настоящий дождь — остюда слышу как il pleut comme vache qui pisse. Дьявол, если бы только у меня было лицо!

Жду тебя на конечной, за пилонами около западного выхода:


Отправлено: 13:35, 03-02-2010 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


******** Окружили, сволочи… Пока никого нет, только шум и кто-то кричит в мегафон. Ни слова не разобрать из-за эха… Наша жизнь — это эхо… Отголоски печальной истины, отражённый свет красных карликов на коже извивающихся в агонии суперструн…

Проклятый дождь… Если бы он затих хотя бы на пять минут, я бы добежал до дома Берты и просто переждал девиацию смыслов за партией в баккара с её ручным слоном.

Проклятье, проклятье, проклятье!
Что ж, я просто буду сидеть, а когда они войдут — уберу зонт. Je m’en fou… Вряд ли они будут стрелять в то, что увидят.

Последний раз редактировалось okshef, 03-02-2010 в 21:51.


Отправлено: 15:19, 03-02-2010 | #202


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Милый, милый Алекс! Меня опять подвела моя самоуверенность. Сквозь зонт я видел лишь силуэты. Когда я поднял его, вместо ожидаемых криков ужаса я услышал лишь неотчётливое хмыканье за колонной. Потом высунулась и сама рожа, улыбающаяся до ушей. Да, Алекс, Стенли de fag Милгрэм. Обдолбанный Стенли. Милгрэм-Много-Вольт. Помнишь, как он развлекался с нами в Йеле?

Я был внутренне готов к полиции и милым беседам в зелёной камере министерства обороны. Чего греха таить, я с удовольствием свёл бы с ума пару-тройку самоуверенных военных нейролингвистов. Но к Стенли я был просто не готов. Дело даже не в его электричестве — я привык к боли, а в природе самой аномалии.

Я локализовался у другого выхода и бросился к Берте.

Ещё издали, сквозь дождь, я заметил, что бедная Берта стоит неподвижно перед входом в Дом, беспомощно сжимая в руке поводок Гарри. Поскальзываясь на грязных лужах и чертыхаясь, я шептал «Нет, нет»… Я, вероятно, мог бы разглядеть надпись на двери ещё от кафе на противоположном углу, но, почувствовав неладное, я просто старался не смотреть на дверь.

Только остановившись и упав на колени, я поднял на неё глаза. Милгрэм. *****************… Как же нелепо смотрится твоя наглая, дурацкая чопорная английская фраза в центре Парижа…



Сейчас они пустят электричество. Проклятый дождь…
Алекс, я выберусь сам, не нужно геройства. Если я знаю Милгрэма, он попытается влезть в меня, а не просто сразу стереть. Я выдержу пару первых волн боли и свяжусь с тобой в паузах.

Последний раз редактировалось okshef, 03-02-2010 в 21:46. Причина: Мне жаль, что приходится предупреждать в столь либеральной теме


Отправлено: 16:45, 03-02-2010 | #203


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аекс помоги алкс

Отправлено: 17:32, 03-02-2010 | #204


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skyfish, известно ли галактическому путешественнику о правилах форума, запрещающих использование грубых и нецензурных выражений? Это относится ко всем сообщениям на всех языках, в том числе и к франц.

Отправлено: 17:39, 03-02-2010 | #205


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я передумал

Отправлено: 23:58, 03-02-2010 | #206


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Французские ругательства звучат весьма эстетично

Отправлено: 03:01, 04-02-2010 | #207


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня предвзято-негативное отношение ко всему французскому >_<

Отправлено: 07:13, 04-02-2010 | #208


Аватара для Пашкевичус 1

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Текст удален, автор текста изучает правила

-------
Если ваша жизнь стала полем боя - ваш разум ваше лутшее оружее !!! (если не затруднит нажми на полезное сообщение)


Последний раз редактировалось okshef, 04-02-2010 в 10:18.


Отправлено: 07:22, 04-02-2010 | #209


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пашкевичус 1, я думаю, что данную фразу несложно перевести http://www.translate.ru/Default.aspx/Text, а тебе первое и последнее предупреждение за нарушение ОПК.
Цитата Coutty:
skyfish, известно ли галактическому путешественнику о правилах форума, запрещающих использование грубых и нецензурных выражений? Это относится ко всем сообщениям на всех языках, в том числе и к франц. »
Это относится и к тебе, только язык в твоем случае испанский.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:16, 04-02-2010 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход