Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] QIP 2005 + QIP Infium (STD)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] QIP 2005 + QIP Infium (STD)
7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 7ka
Дата: 27-02-2010
Описание: Новая версия QIP Infium 9034

QIP – это наиболее простой, а главное бесплатный IM-клиент с закрытым исходным кодом. Даже название говорит само за себя – бесшумный Интернет пейджер (Quiet Internet Pager). Интерфейс программы максимально упрощен и позволяет быстро обучиться всем предлагаемым функциям и немедленно приступить к общению или знакомству с новыми людьми. Благодаря своей простоте он не забирает много ресурсов, как от компьютера, так и у сети Интернет. Разработчики программы в каждой новой версии добавляют новую функцию, но интерфейс все равно остается простым и доступным.

В теме представлены два аддона клиента, это - QIP 2005 и QIP Infium.
  • QIP 2005, версия 8095
    Перепакованный дистрибутив мессенджера QIP, заменяющего ICQ. Дистрибутив лишен рекламных панелей, не меняет домашней страницы браузера и не ставит поиск QIP.ru. Тихая установка - с ключом /S.
    читать дальше »
    Ссылки для скачивания:
    Ссылка №1 - ~1.57мб
    Ссылка №2 - ~1.57мб
  • QIP Infium, версия 9034
    Перепакованный дистрибутив мультипротокольного мессенджера QIP Infium. Дистрибутив лишен рекламных панелей, не меняет домашней страницы браузера и не ставит поиск QIP.ru. Тихая установка - с ключом /S.
    читать дальше »
    Ссылки для скачивания:
    Ссылка №1 - ~5.89мб
    Ссылка №2 - ~5.89мб
Ярлыки программ по умолчанию создаются в %AllUsersProfile%\Desktop; Start Menu; Quick Launch.
В папку, отличную от умолчальной, ставить с ключом /D добавив в файле Run нужного аддона строчку, например: *.EXE /S /D=C:\MyQIP

Дистрибутивы оригинальные, ничего лишнего не добавлялось.
Все дополнения будут добавлены в тему отдельными аддонами.


К дополнению QIP
читать дальше »
  • Поисковик QIP.ru
    читать дальше »
    Код: Выделить весь код
    Windows Registry Editor Version 5.00
    
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\SearchScopes\{38E57A9C-600C-48B3-A85B-FDA666B655CC}]
    "DisplayName"="Поиск QIP"
    "URL"="http://search.qip.ru/search/?query={searchTerms}&from=os"
    "ShowSearchSuggestions"=dword:00000001
    "SuggestionsURL_JSON"="http://search.qip.ru/suggest?q={searchTerms}"
    "Codepage"=dword:0000fde9
    "OSDFileURL"="http://search.qip.ru/opensearch.xml"
    "FaviconURL"="http://search.qip.ru/favicon.ico"

Аналогичные варианты аддонов:
читать дальше »
  • QIP 2005, расширенный пакет смайлов, скинов и утилит от Dmitry_K: Ссылка
  • QIP Infium, расширенный пакет смайлов, скинов и плагинов от greg_b: Ссылка


Большое спасибо hb860 за создание программ, оптимизированных для установки без участия пользователя.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:06, 08-01-2010

 

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7ka, оба аддона существуют - один веду я, второй Dmitry_K

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 22:13, 08-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

7ka 7ka вне форума Автор темы

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
оба аддона существуют - один веду я, второй Dmitry_K »
да, но ваши аддоны модифицированны, с дополнениями, я же публикую аддоны с стандартными (STD) параметрами, без каких либо модификаций.
Цитата:
Все дополнения будут добавлены в тему отдельными аддонами. »
... право выбора для конечного пользователя!
greg_b, я размещу в этой теме ссылки на Ваши аддоны, как альтернативу. Считаю что пользователь дожжен сам выбирать нужен ли ему стандартный пакет либо с дополнениями.

Отправлено: 22:17, 08-01-2010 | #3


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 7ka:
с стандартными (STD) параметрами, без каких либо модификаций. »
Цитата 7ka:
Перепакованный дистрибутив мессенджера QIP, заменяющего ICQ. Дистрибутив лишен рекламных панелей, не меняет домашней страницы браузера и не ставит поиск QIP.ru »
Цитата 7ka:
Перепакованный дистрибутив мультипротокольного мессенджера QIP Infium. Дистрибутив лишен рекламных панелей, не меняет домашней страницы браузера и не ставит поиск QIP.ru. »
Значит с не стандартными параметрами, раз удалены компоненты. В целом на усмотрение модераторов.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 23:38, 08-01-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где там рекламные панели ? Даже если они и есть то это награда автору за труд, а вы его лишаете этой награды.

Отправлено: 14:25, 09-01-2010 | #5

7ka 7ka вне форума Автор темы

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitek_gsm:
А где там рекламные панели ? Даже если они и есть то это награда автору за труд, а вы его лишаете этой награды. »
Оригинальные инсталяторы QIP задают в текущем браузере поиск QIP по умолчанию, а так-же стартовую страницу своего ресурса.
Поправил шапку.
К дополнению QIP
Для тех кто этим страдает ;-)

Отправлено: 17:00, 09-01-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за аддон - считаю что в нем не должно быть ничего лишнего только стандартные настройки

Отправлено: 14:23, 24-01-2010 | #7


Аватара для snik100

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 330
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7ka, вот мое личное мнение (но я очень подозреваю, что не только мое), что данную тему можно было не создавать, т.к. тема с аддонами QIP уже существует, и уж точно там опубликованы не
Цитата 7ka:
Альтернативные варианты аддонов: »
, а судя по датам опубликования - Ваши аддоны являются альтернативными, будь они хоть СУПЕРоригинальные.
В создании этой темы и Ваших высказываниях я вижу неуважительное отношение к авторам существующих аддонов.

-------


Отправлено: 15:41, 24-01-2010 | #8

7ka 7ka вне форума Автор темы

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snik100:
а судя по датам опубликования - Ваши аддоны являются альтернативными, будь они хоть СУПЕРоригинальные »
пусть будет так, мне не принципиально, авторы аналогичных аддонов могут назвать и мои аддоны альтернативой, повторюсь, мне это не принципиально
Цитата snik100:
В создании этой темы и Ваших высказываниях я вижу неуважительное отношение к авторам существующих аддонов »
миллионы тысяч извинений, если кого-то это обидело, никаких претензий к авторам аналогичных аддонов у меня нет, я за права человеков и мир во всем мире)
з.ы. - в создании этой темы и самих аддонов я хотел дать право или возможность (называйте как хотите) пользователям использовать стандартные/заводские установки программы, без каких либо дополнений и не более того...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:16, 24-01-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] QIP 2005 + QIP Infium (STD)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] QIP 2012 - комбайн из ICQ/Jabber/SIPNet/Mail.ru Agent greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 461 03-03-2015 22:01
Интернет - [addon] QIP 2005 build 8097 Dmitry_K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 72 27-02-2014 13:45
Доступ - windows 7 и новый qip infium psy_sln Microsoft Windows 7 12 23-02-2010 14:40
Разное - [архив] [addon] QIP 2005 build 8070 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 56 07-01-2009 15:49
[решено] QIP Infium Malfatto Автоматическая установка приложений 4 30-11-2008 01:25




 
Переход