Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VasekProgrammer, а для KIS 2010 подобное есть?

Отправлено: 17:03, 16-01-2010 | #581



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он универсальный.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:32, 17-01-2010 | #582


Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Ребята такая прабла, после распаковки файла kav.ru.msi Каспера 2010 с помощью msiexec /a, после установки каспера через kav.ru.msi(3Мб) даже без изминений, перестают работать файловый и проактивная защита, пишет не возможно запустить защиту. Хотя все тоже самое на 7 и 8 после устан. работает.
В чем может быть причина? Может сам файл kav.ru.msi(3Мб) в десятке как то по другому настроен?

Отправлено: 06:07, 22-01-2010 | #583


Аватара для Alex333

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


0000, используйте kav.ru.msi, который располагается в папке Kaspersky Lab Setup Files.

Отправлено: 18:43, 23-01-2010 | #584


Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


я делаю каспера тихой установкой , делаю по инструкции: 1- разпаковываю kav.ru.msi с помощью msiexec /a. получаются папки Kaspersky Lab, system и размером в 3 мб kav.ru.msi. 2 - заменяю или не заменяю базы , но всеравно после запуска 3 мб kav.ru.msi. каспер ставится нормально. Затем , когда Каспер включился не работает файловая и проактивная защита (Пишет "не удается запустить.."). Но, после востановления Каспера , все работает

Отправлено: 19:08, 24-01-2010 | #585


Аватара для Alex333

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


0000, да раньше и я делал админ.установку, но теперь KAV и KIS нормально ставятся без этой распаковки. Берете файл kav.ru.msi из папки Kaspersky Lab Setup Files и спокойно устанавливаете командой
Цитата:
kav.ru.msi /qb-! /norestart
Отлично ставится и все работает!

Отправлено: 20:03, 24-01-2010 | #586


Аватара для Shpionus

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


0000 - kav.ru.msi ровно как и kis.ru.msi не должен быть 3 мб. Посмотрите несколькими сообщениями ранее мою инструкцию, там на картинках показан процесс. Посмотрите сколько там у меня занимает этот файл.

-------
Главное иметь желание и интерес!


Отправлено: 15:17, 28-01-2010 | #587


Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Спасибо всем за ответы! Но мне нужна именно административная установка, для того, что бы общий файл занимал как и оригинал ~60Мб.

P.S. Не знаю как вы, но я для того что бы при установке применялись свои настройки делаю так:
Start /wait kav.ru.msi
Start /wait regedit /S install.cfg /f
таким образом у меня все настройки применяются что на 7, что на 8, что на 9.

Отправлено: 20:43, 28-01-2010 | #588


Аватара для Alex333

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 0000:
Start /wait regedit /S install.cfg /f »
а почему расширение cfg? вы же пытаетесь что-то настроить через реестр, расширение reg. И потом после установки KAV не даст изменить реестр.

Отправлено: 20:54, 29-01-2010 | #589


Забанен


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Расширение такое потому что это файл настроек Каспера, нет до первого запуска Каспер не блокирует реестр, поэтому настройки ставятся...

Отправлено: 23:57, 29-01-2010 | #590



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход