Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Ищу фильм с Пьером Ришаром,как он мешал снайперу убить не то президента франции из номера в гостинице.Соседом по номеру и оказался Ришар решивший повеситься в номере.Подскажите пожалуйста названия.

Последний раз редактировалось Владимир65г, 23-01-2010 в 11:09.


Отправлено: 10:50, 23-01-2010 | #331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Владимир65г, Могу ошибаться, но напоминает фильм - Возвращение высокого блондина.

Почитайте фильмографию Пьера Ришара - Фильмография Пьер Ришар (Pierre Richard)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:08, 23-01-2010 | #332


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу название фильма. Смотрел то ли в конце 80-х то ли в начале 90-х. Собственно почти не помню сюжет, что то про охоту на человека. Хорошо помню один момент, мужик залазил в какую-то яму и брызгал вокруг из баллончика, вроде как от собак. И еще один момент этот же мужик вправлял себе руку положив в подмышку здоровый камень. Может кто нибудь помнит что то подобное?

Отправлено: 18:27, 23-01-2010 | #333


Аватара для Mahagon

Компаньон


Сообщения: 102
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Владимир65г:
Здравствуйте.Ищу фильм с Пьером Ришаром,как он мешал снайперу убить не то президента франции из номера в гостинице.Соседом по номеру и оказался Ришар решивший повеситься в номере.Подскажите пожалуйста названия.
Владимир65г, Видимо вы ищите этот фильм - Зануда/L'emmerdeur (2008)

Цитата Алексей11д58:
Ищу название фильма. Смотрел то ли в конце 80-х то ли в начале 90-х. Собственно почти не помню сюжет, что то про охоту на человека. Хорошо помню один момент, мужик залазил в какую-то яму и брызгал вокруг из баллончика, вроде как от собак. И еще один момент этот же мужик вправлял себе руку положив в подмышку здоровый камень. Может кто нибудь помнит что то подобное?
Алексей11д58, Как вариант фильм - Цена риска / Le Prix du danger (1983)

Отправлено: 19:41, 23-01-2010 | #334


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это точно не "Дом у озера"!!!!!!!!!!!!)))Я честно не помню много подробностей,потому что я его смотрела когда мне было лет 8 наверное!!!!!!!!!!!!!)))Я помню,что это мелодрама,и шел этот фильм по "РТР" теперь это канал "Россия"!!!!!!!!!!!!)))Я помню еще такую деталь,что когда он пришел к ней домой!!!Она его там увидела,а он ее нет!!!!!!!!!!!!И они не как не могли поговорить и встериться т.к. жили в разное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Блин,я даже не знаю что делать,мне никто не может помочь((((((((((((((((((((((((((((

Отправлено: 22:33, 24-01-2010 | #335


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне позарез нужен такой фильм:
по-моему французский, смотрел его ориентировочно в 90-х гг. по тв, про бандитов или грабителей, которые постоянно терпели неудачи, попадали в несуразные ситуации, им постоянно приходилось брать с собой на дело какого-то мелкого мужичка по имени Вук, и он или все они были связаны с кухней какого-то кафе. Больше всего при неудачах доставалось этому Вуку, он то руку ломал или ногу, то его кантузило, в итоге он погиб от пули своих же подельников, которая попала в него рикошетом. но суть сюжета не в этом Вуке, он эпизодичный персонаж, но просто он запомнился больше всех.
жанр скорее всего криминальная комедия с уклоном черного юмора.

Отправлено: 23:36, 24-01-2010 | #336


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1859
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была девушка. У неё хорошо танцевали, вся их династия. У девушки был знакомый парень, который хотел победить в конкурсе танцев. Её семья научили его танцевать настоящее танго. Его родители были против этой девушки. Они его заставляли танцевать на конкурсе с другой девушкой. Он ту девушку оставил и решил танцевать(с той, которую навязали его родители). Они оба расстраивались, т.к. были влюблены друг в друга. Но в конце фильма он танцевал с первой девушкой и победил с ней в конкурсе. Этот фильм шёл по каналу РТР, тогда ещё в 90-х. Фильм назывался "Австралийское танго". Хотя нигде не могу найти точного названия. В фильме в основном танцы. Идёт как бы война танцующих поколений.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 27-01-2010 в 17:52.


Отправлено: 02:02, 27-01-2010 | #337


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1859
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помню отрывок из фильма. фильм чёрно-белый. Немцы в какой-то деревне спрятали в стогах сена танки, то ли тигры, то ли пантеры. Партизаны об этом знали, но хотели узнать для чего спрятанные танки предназначались. Может быть это одна из серий фильма "Четыре танкиста и собака", а может и нет. Может кто смотрел? Точно было по TV в 90-х.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 27-01-2010 в 17:41.


Отправлено: 03:28, 27-01-2010 | #338


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1859
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это фильм про старину, а не современность. Возможно это фильм, который растянули на несколько серий, а возможно и сериал. Во льдах нашли девушку (Её звали вроде бы Мария) лет может 13-14. Она потеряла память и какое-то время жила в приёмной семье. Постепенно память отрывками стала возвращаться. Она вспомнила что где-то далеко у неё есть мама. Она сбежала из приёмной семьи и отправилась искать маму вместе с другом на его лодке, его звали то ли Бор то ли Гор или как-то так. Там много приключений и путешевствий было с ними и в конце концов они её нашли. (Ещё помнится, что она спасала жизнь этому своему другу. Он ей был как отец. Там была ещё какая-то эпидемия. Название фильма какое-то романтическое) Фильм по TV показывали в начале 90-х

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 25-02-2010 в 22:11.


Отправлено: 18:04, 27-01-2010 | #339


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Ищу названия фильма.Крат.Содержание.
-1945год война СССР с Японией,в 1 танке оказались наш и японец,кто у кого оказался в заложниках не помню,видел давно и то ролик.Фильм вроде 90х годов,помогите пожалуйста!Заранее Спасибо.

Последний раз редактировалось Владимир65г, 29-01-2010 в 08:58.


Отправлено: 15:05, 28-01-2010 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход