Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Bluetooth точка доступа к интернету на win7

Ответить
Настройки темы
Интернет - Bluetooth точка доступа к интернету на win7

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В общем есть такая возможность раздавать интернет со своего компьютера на всякие устройства посредством bluetooth. Эта штука называется NAP (Network Access Point вроде).
Так вот на ubuntu такое я настроил. На ХР сейчас буду настраивать. есть ли возможность сделать такое на windows seven (7)?
В основном сижу на семёрке и убунте. По этому для меня это важно.
Суть в том что мне нужно сидеть и с компьютера и с телефона в интернете одновременно. (разработка и тестирование wap сайтов.)
Есть у кого какие предложения?

Отправлено: 03:48, 20-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А зачем сидеть и с компом и с телефоном?Я просто подключаю блютуз и всё!

Отправлено: 14:35, 20-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне нужен интернет на телефоне, который есть на компьютере. т.е. я не хочу платить за трафик GPRS зря.
И компьютер в этом случае является точкой доступа, а не клиентом точки доступа.
В общем на ХР я решил это по этой инструкции.
То же самое мне нужно на семёрке. Пробовал ставить другие драйвера (widcom) но в девайсах всё равно красуется generic BT device и microsoft BT device. Фирменная утилитка по обновлению драйверов Bluesoleil говорит, что драйвера последние стоят. Однако смущает всё же название девайсов...

Отправлено: 00:50, 21-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Bluetooth точка доступа к интернету на win7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Точка доступа в локальной сети marinist Сетевое оборудование 12 08-01-2012 14:39
Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа robingut Сетевые технологии 3 02-11-2009 16:24
UserGate - Будет новая точка интернет доступа... CnyH9I Сетевые технологии 6 03-12-2008 12:28
Прочее - адсл модем + точка доступа RaZoK Сетевые технологии 7 18-03-2008 23:44
Точка доступа 802.11 Sahkys Хочу все знать 1 11-03-2008 15:45




 
Переход