Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sham:
забыл "с точки зрения банальной эрудиции..." в начале »
http://www.askme.ru/list.ghtml?actio...4161&Align_s=0 - ЖЕСТЬ

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:07, 20-01-2010 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Cолипсисты не из тех, которые пришут в сортирах: "Тот кто здесь написал - дурак"? »
тех то попроще можно обозвать , а про солипсизм тут

Отправлено: 05:08, 20-01-2010 | #172


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_4x:
Неокритинизм устраняет позитивистский фактуализм...»
Цитата Sham:
alex_4x наверно клон skyfishа »
Не клон, а эманация — с допусками по воплощению. Я, например, пишу «неокритинизм» через «е», но у меня масса других недостатков (мёртв, не люблю птиц). Алекс скорее клон Лаки мистера Беккетасравните сами.

Цитата Codru:
Cолипсисты не из тех, которые пришут в сортирах: "Тот кто здесь написал - дурак"? »
Я хотел сказать тому, кого вы наивно считаете собой, какую-нибудь грубость, но меня смутила ваша специализация. Что такое «ШП&УЗ»? Не хочу пропасть ни за что.

Последний раз редактировалось skyfish, 20-01-2010 в 08:38. Причина: гипертрофированное чувство прекрасного


Отправлено: 08:35, 20-01-2010 | #173


Аватара для alex_4x

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сущность данной темы форума в том, что чувства, мысли и поведение человека должны быть согласованы. Если один из этих трех компонентов изменяется, то возникает диссонанс, приводящий человека к ощущению дискомфорта, который он стремиться устранить путем изменения остальных компонентов. Поэтому эта ветка форума будет жить вечно, или её прикроют люди, которые ведут себя, по их мнению, глупо или безнравственно, но не хотят это признать, тем самым изменяя свои аттитюды, дабы убедить себя в том, что их поведение разумно и оправдано. Для таких людей - конечно будет разумно не только не писать в этой теме, но и приложить все усилия, чтобы её закрыть. Конечно под благовидным предлогом...

Отправлено: 11:10, 25-01-2010 | #174


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Fon.rar
(24.3 Kb, 4 просмотров)

Миша помоги!!!

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 22:50, 25-01-2010 | #175


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar 4.rar
(34.3 Kb, 5 просмотров)

Папка

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 00:07, 26-01-2010 | #176


Аватара для alex_4x

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто здеся ? чем помогать то ?
нанороботы атакуют нашу вселенную! все на защиту!
чтобы защитиццо - надо напиццо....


Отправлено: 02:51, 27-01-2010 | #177


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_4x:
ведут себя, по их мнению, глупо или безнравственно, но не хотят это признать »
Алекс, люди, не признающие собственное мнение, вполне достойны преклонения. Каждое утро, бреясь трясущимися от экзистенциональной тоски руками и с ужасом думая об этом топике, я говорю себе — «Лариса, единственное, за что я тебя уважаю — это за неуважение к себе».

Любить себя безответной любовью — это единственный способ примирения с энтропией смыслов. Иначе не удастся нам сдерживать лучами смерти варваров-модераторов, и падёт вавилон, град прохладномраморный.

И пока сопливые воронежские юннаты не нашли бозон Хиггса и не поразились его лёгкости — я попросил бы тебя так не рисковать.

Последний раз редактировалось skyfish, 27-01-2010 в 14:58. Причина: чёрная точка на левой щеке


Отправлено: 04:19, 27-01-2010 | #178


Аватара для alex_4x

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скайфиш! Ты друг мне навека! ты можешь убить меня, высосать у меня трижды никому ненужный мозг, можешь отрезать..... ноготь на одном пальце одной руки, ты можешь меня убеждать или разубеждать, но я знаю - ты мой друг. Я имею право не уважать себя. Но я имею право уважать своих друзей. Я уважаю тебя и тех, кого знаю. Спасибо вселенной, что есть ты, и что этот (--было бы вычеркнуто модераторами--) этот прекрасный форум - обеъединил нас! теперь нашЫ силЫ станут больше, Анаэробесекстеконобабкоклоннаебатпоклоножополизофакинмазершитонахуйэито падет и наступит время вечного маразма. Ссылки давать нельзя. поэтому в личку.

Панки Хой, как говорила моя мама и в анус гвозди, если рядом Десептиконы-модераторы

Отправлено: 00:33, 28-01-2010 | #179


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет ничего прекрасней настоящей дружбы, 4х. Какой у тебя мозг на вкус? Есть ли в нём добрый шершавый пони, тыкаюшийся тёплыми губами в ладонь в поисках сахара? Есть ли там танго в огненном шёлке на верхней палубе 今自当, откуда столь чудесен вид на ζ Гончего Пса? Полны ли любви глаза девушек и разума глаза солдат? Нет ли там кусков из Шопегауера? Богата ли ты железом, Дездимона?

Отправлено: 01:40, 28-01-2010 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход