Старожил
Сообщения: 168
Благодарности: 4
|
Профиль
|
Отправить PM
| Цитировать
Ну почему же. Приятно ведь, иногда и соседей удивить выдающими низкими частотами, а при просмотре фильмов ощущения захватывающие складываются
Классика? Если у Вас комната достаточно просторная, то и на системе 2.1 классика будет звучать достойно. Вот вам пример колонок, которые смотряться очень интересно в интерьере - Defender Blaze 65 и классику воспоризводят не хуже системы 2.0.
Я думаю, что автору стоит кроме чтения отзывов, записать на флешку музыки, поити в магазин и послушать как звучит 2.0 или как звучит 2.1, а потом уже делать выбор из имеющегося, прочувствовав" разницу звучания.
зы лично по мне самое большое достоинство системы 2.1, если савбуфер достаточно больших размеров и стоит под столом, то на него так приятно закинуть ноги, да просят меня боги, но это шикарно. ( моей акустике уже 4 года и я не представляю, как можно жить без 2.1)
|
Отправлено: 14:22, 15-01-2010
| #16
|