Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть одна проблема, а точнее конфликт Word с конвертером текстовых файлов Works для Windows 7.0 (Oбщиe cpeдcтвa Office/Кoнвepтepы и фильтpы/Кoнвepтepы тeкcтoвыx фaйлoв/Works для Windows 7.0). Эту проблему исправили в первом сервис-паке, а во втором сервис-паке - опять проблема вернулась, и вот в новом году выложили новую версию, опять с той же проблемой.

Для того, чтобы увидеть проблему, необходимо произвести полную установку Microsoft Office (в моём случае Microsoft Office 2003 Professional Russian SP3) или же установить только Word, плюс конвертер текстовых файлов Works для Windows 7.0, ну и конечно не забыть установить Пакет совместимости с форматами Office 2007. После установки офиса, запускаем Word и создаём новый документ, после сохраняем документ в формате .docx или .docm, но сохранить вам не удастся, Word выдаст предупреждение, вот такое

Эта проблема поправима, я себе уже поправил новый Пакет совместимости с форматами Office 2007, если интересно, то могу выложить исправленную версию. Так же можно не устанавливать конвертер текстовых файлов Works для Windows 7.0, и проблемы тоже не будет.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 24-10-2011 в 20:57.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:41, 10-01-2010 | #882