Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » "Ошибка1231.Сетевая папка не доступна."

Ответить
Настройки темы
"Ошибка1231.Сетевая папка не доступна."

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста!У меня 2 ПК,на одном 2HDD:1-ый ХР и2-ой Vista.На втором стоит также 2HDD:1-ый ХР,второй Win.7.К первому ПК подключен Интернет(на оба HDD и соответсвенно на обе ОС).Прописывал роуты,подключение к лок.сети и VPN соединение сам,правда с помощью полнейшей и детальной инструкцией выложенной в нашей лок.сети.Всё работает хорошо,прчём переустановкой моих ОС на 1-ом ПК последнее время пришлось заниматься часто,соответственно и по новой подключать инет.А тут решил вытащить интернет-кабель из моего ПК и подключить второй ПК с ОС ХР и7.ХР подключилось(соединилось) без проблем,а вот с 7 беда!!Подключал также по подсказке.Короче говоря при попытке подключиться выдаёт окно с: "Ошибка1231.Сетевая папка не доступна." Пожалуйста подскажите что можно в этой ситуации сделать? Ps. Если я обратился не по адресу,то подскажите в какой форум мне надо?Если нужны какие-либо параметры,характеристики- я обязательно напишу! И последнее;пожалуйста не пеняйте на меня, так как я в этих компьютерных делах -новичёк(с желанием научиться).Заранее огромное СПАСИБО!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:09, 09-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая же ошибка, помогает только удаление драйвера сетевой карты, перезагружаюсь винда устанавливает автоматом заного сетевой драйвер, просписываю настройки в сети, после всё работает, но при выключении VPN соединения или перезагрузки ПК, ошибка 1231 опять появляется. В чём загвоздка? Началось недавно, после удаления firewall outpost 2010, virtualBox.

Отправлено: 05:01, 18-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » "Ошибка1231.Сетевая папка не доступна."

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сетевая папка не доступна Maf1a Сетевые технологии 9 08-04-2011 14:01
Разное - [решено] Папка "Изображения" изменила значок и поменяла название на "Pictures" Kaban-keb Microsoft Windows Vista 3 22-01-2010 20:15
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Драйвер - папка для "дров" на "мать" utyf2 Microsoft Windows 2000/XP 7 29-08-2007 13:57
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05




 
Переход