Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня возникла проблема, Windows XP SP2 перестал определять USB устройства, такие как принтер и USB мышь. Все началось с того, что я установил драйверы для принтера. Во время установки вылезла какая то ошибка, которой я не предал значения, но установка прошла до конца и драйверы установились. Потом несколько позже стали появлятся сообщение из трея что USB устройство неопознано и работает неправильно, но все работали.
В дальнейшем у меня отключилась мышка, я переставил ее в другой USB порт и она опять заработала. А уже в следующий раз у меня мышка перестала работать окончательно. Перестановки из одного порта в другой не помогают.
При этом на портах есть напряжение, т.к. у мышки горит лазер, плеер при установке в порт тоже загорается, а вот Windows на это ни как не реагирует.
В диспетчере устройств во вкладке "Контроллеры универсальной последовательной шины USB" висит 4 устройства и они работают.
Я пробовал проверить целостность файлов - все в порядке.
В биосе включил все USB, но все равно не находит.
Товарищи! Нужна ваша помощь, надеюсь что кто нито поможет!
Конфигурация:
материнская плата Gigabyte N650SLI-DS4
видеокарта nVidia GeForce 8800 GTS 640 мб
2 Гб ОЗУ
процессор Е6750 Intel Core2Duo 2,66 GHz
Windows XP SP2

Последний раз редактировалось Stein, 08-01-2010 в 18:10.


Отправлено: 16:49, 08-01-2010 | #7