Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Интернет подключается,но не работает

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Интернет подключается,но не работает

Аватара для CJ F.A.N.

Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 30


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Суть проблемы в следующем. Компьютер работал хорошо,антивирус Нод32 смарт секьюрити 4 со свежими базами. Для интернета использую мегафон модем. Все работало хорошо,но вчера я заметил,что интернет не работает. Точнее,подключение присутствует,но не входящий,не исходящий трафик не идет,браузеры ведут себя так,будто интернет отсутствует. В антивирусе я заметил,что не может включиться защита доступа в интернет,что то там с прокси связано. Ну я удалил антивирус,думал,может он с ума сошел,из за него интернет не работает. Удалил-результат тот же-интернет не работает,хотя подключение присутствует. Подскажите,в чем дело

Отправлено: 07:17, 07-01-2010

 

Аватара для stolyar

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Торрент работает?
У меня была подобная трабла - интернет был, но ни на один сайт зайти не могу. Но Торрент работал - ведь ему сервера ненужны, он работает в одноранговой сети. В общем проблема была на стороне провайдера.

-------
Кофе или чай, в кружку накачай.


Отправлено: 07:26, 07-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CJ F.A.N., попробуйте рецепты:
Проверка целостности конфигурации Winsock2 и ее восстановление при повреждении
Сброс параметров протокола Интернета (TCP/IP)

Сделайте полную проверку и логи.

Приведите результаты выполнения в командной строке:
Код: Выделить весь код
ipconfig /all
nslookup oszone.net
nslookup oszone.net 8.8.8.8
ping 89.108.123.52
tracert 89.108.123.52
Цитата CJ F.A.N.:
что то там с прокси связано
В настройках браузера прокси не задан?

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 07-01-2010 в 09:25.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:40, 07-01-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CJ F.A.N.:
Точнее,подключение присутствует,но не входящий,не исходящий трафик не идет »
если баланс вашего счёта положительный, то скорее всего виновен провайдер
сам пользуюсь USB модемом - такое часто случается

Отправлено: 09:00, 07-01-2010 | #4


Аватара для CJ F.A.N.

Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 30

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за отклики!!! Сбросил Winsock2 командой netsh winsock reset. Потом перезагрузил комп, и в списке подключений появился z-connect. Ну вот, а с ним я разобрался. В общем, работает)))

-------
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию


Отправлено: 12:58, 07-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Интернет подключается,но не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не подключается к интернет Zyxel P-630S EE alex_2581 Microsoft Windows 7 9 02-03-2012 16:37
[решено] Не работает интернет на Windows 2003 Ilyuha Microsoft Windows NT/2000/2003 2 09-09-2009 13:15
Разное - [решено] Не работает одновременно интернет и сеть _-StarinfO-_ Microsoft Windows 2000/XP 7 18-07-2009 19:03
Route/Bridge - [решено] не работает интернет slaine Сетевые технологии 9 14-12-2008 23:46
[решено] Не работает интернет Valentin G. Indi Лечение систем от вредоносных программ 4 18-11-2008 19:25




 
Переход