Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Отключение окна "Установить программное обеспечение для данного устройства"

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Отключение окна "Установить программное обеспечение для данного устройства"

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена01.jpg
(30.7 Kb, 67 просмотров)
Как избавиться от такого вот окна при "тихой" установке (естественно, с правами админа, проверка цифровой подписи драйверов отключена, вырубил даже firewall).
Уж больно оно портит всю цепочку "тихой" установки

P.S. Писал сюда, так как думаю, что дело не в приложении (в данном случае VirtualBox 3), а в параметрах самой ОС. Может где-то в реестре можно поправить (возможно и в самом install.wim)
P.P.S. Если где-то вопрос уже поднимался прошу сильно не бить, а то всё уже перерыл и без толку и гугл не помогает ...

Отправлено: 21:06, 25-12-2009

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SystemIntegrator, UAC выключен?
[утилита] Установка неподписанных драйверов - может быть поможет

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 22:57, 25-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За утиль, конечно, спасибо, но Win 7 видимо так не проведёшь - её политика безопасности совершенна (просто потому, что мне непонятна).

P. S. UAC не причём.
Вот в чём вопрос - копать или забить . Уже склоняюсь ко второму

P. p. s. VBOx можно тихо поставить с командной строки (ADDLOCAL=VBoхApplication, но потом установщик отказывается добавлять драйвера, а предлагает только удалить или восстановить, так что вариант - лишь бы установить не прокатит - потом нельзя скорректировать ), то есть от ЭТОГО ЗЛОГО окошечКа надо избавляться или совсем не устанавливать приложение ...

Отправлено: 00:23, 26-12-2009 | #3


Аватара для crimes

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поддерживаю тему сам давно хотел избавиться от этого окна, как в win 8 так и win 7,уж больно оно портит тихую установку приложений,кто знает и не жалко поделиться буду благодарен.

-------
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти!


Отправлено: 00:18, 27-12-2013 | #4


Аватара для mPaSoft

Ветеран


Сообщения: 974
Благодарности: 776

Профиль | Отправить PM | Цитировать


crimes, здесь решение.

Отправлено: 22:31, 27-12-2013 | #5


Аватара для crimes

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mPaSoft:
crimes, здесь решение. »

Да не это не решение,это лиж бы поставить определённую прогу,а мне нужно постоянное решение в самой windows,нужно типа такого как :

;Отключение: Служба Защитника Windows
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\WinDefend]
"Start"=dword:00000004

И защитник больше не побеспокоит,так и с этим окошком нужно сделать,чтоб его больше не было для ВСЕХ программ,может что-то удалить,повредить из файлов ну и т. д?

-------
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти!


Последний раз редактировалось crimes, 28-12-2013 в 02:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:51, 28-12-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


написал программку для автоматического нажатия кнопок "установить", "всё равно установить" (забыл уж как там точно они называются) при установке неподписанных драйверов

прога не идеальна, может "случайно" нажимать кнопки например в блокноте или диспетчере задач. старался сделать чтобы не зависела от надписей на кнопках (то есть не зависела от языка системы). не получилось пока на 100% норм.

но свою задачу по нажатию нужных кнопок выполняет прекрасно

Последний раз редактировалось Smokie_BlahBlah, 11-02-2014 в 23:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:44, 10-01-2014 | #7


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SystemIntegrator:
Вот в чём вопрос - копать или забить »
Цитата crimes:
кто знает и не жалко поделиться буду благодарен. »
Установить ХР

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 16:34, 10-01-2014 | #8


Аватара для crimes

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Установить ХР »
На Хрюшу мне не нужно,нужно именно для vsta\7\8\8.1.
Собственно тема и раздел идёт о win 7.

Раздел и заголовок темы:

Автоматическая установка Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
7 / 2008 R2 - Отключение окна "Установить программное обеспечение для данного устройства"

-------
Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти!


Отправлено: 15:07, 11-01-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Отключение окна "Установить программное обеспечение для данного устройства"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - бесплатное программное обеспечение для Windows pim72 Программное обеспечение Windows 13 08-08-2009 13:06
куда делась функция "скрыть содержимое данного устройства"? Maksus1983 Microsoft Windows Vista 3 13-01-2009 15:44
"Безопасное отключение устройства" из командной строки Greyman Хочу все знать 3 17-12-2004 00:04
Как убрать значек "безопасное отключение устройства" Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 24-03-2004 18:14




 
Переход