Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Ashampoo Burning Studio (Все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,установил Ashampoo® Burning Studio9 на Windows7х32,программа не открывается ни от имени админа,ни в режиме совместимости.Только висит после запуска в процессах!В чём может быть проблема?Помогите решить?

-------
не шалю,ни кого не трогаю,починяю примус.(бегемот)


Отправлено: 19:56, 21-12-2009 | #1


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставь на совместимость с Windows XP SP2. И ещё версия которая нормально работает под Windows 7 - 9.20. До неё у любой из версий может быть глюк. У меня 8 версия под висту СП1 32 бита не запустилась. Хотя написано на офф.сайте - фо 8 версия под вистой работает. И так 9 версия. 9.10 версия должна под Win7 работать, ан нет - не пашет. А 9.20 нормально пашет

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 15:32, 23-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да у меня и стоит 9.20.Совместимость пробовал со всеми,не работает,а в процессах торчит почему-то.

-------
не шалю,ни кого не трогаю,починяю примус.(бегемот)


Отправлено: 15:43, 23-12-2009 | #3


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стояла портабельная версия. Здесь варез нельза публиковать. Я вам ссылочку на эте версию в PM завтра кину.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:00, 23-12-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё проблема решена!!!Пуск-панель управления-администрирование-службы-сервер!Тип запуска-автоматически и запустить службу!ВСЁ работает,только причём тут эта служба?Никогда бы не подумал,что отключение этого сервиса может повлиять на работу прожигалки дисков!Век живи-век учись

-------
не шалю,ни кого не трогаю,починяю примус.(бегемот)


Отправлено: 16:55, 23-12-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Установил Win XP SP3 начисто, предварительно разбив диск на 2 раздела, установил Ashampoo Burning Studio 9 на активный раздел с системой, при старте прожига подготовленного проекта программа переходит в окно записи и через секунду выдаёт ошибку Исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0x068011ff, остаётся согласиться и окно с прогой закрывается. Также перестал запускаться Small CD. До этого на не разбитом диске всё работало. Установка на логический раздел даёт такой же эффект. Но скорее дело не в этом (- ставил Ashampoo товарищу - на WIN 7, один раздел - та же ошибка, с другими цифрами, но таинственным образом заработало на следующий день) Попробовал Nero - пишет (но не устраивает он меня). Установил другую сборку винды - то же самое. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Отправлено: 13:23, 04-03-2010 | #6


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adomb, для начала следует установить Windows XP с оригинального образа и установить новейшие драйвера на всю аппаратную составляющую компьютера, т.к. проблема большинства сборок - неграмотное или чрезмерное удаление того или иного функционала/файлов/компонентов операционной системы. Что приводит к ряду различных проблем и ошибок. А также неплохо бы рассказать какую версию ты установил и не ломал ли её исполняемые файлы?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 19:21, 04-03-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ashampoo B S 9 v9.21 и журнальная версия с честной регистрацией ABS 2010. Файлы не трогал. Нашел crashlog, который создала программа (v9.21), если интересно посмотрите. Действительно и ABS и SmalCD работали, когда у меня стояла чистая Win XP, всё началось после того, как поставил сборку из сети (пробовал 3 разных). Странно, ведь эти сборки популярны, как и ABS, а в нете не нашёл ни одной подобной жалобы. Может дело в моём железе (оно довольно-таки старое) - MB Gigabyte 8IE2004P, P Celeron 2ГГц, привод LiteOn iHAP 322 8. Поставлю чистую XP, попробую - отпишусь.

Последний раз редактировалось Adomb, 08-08-2010 в 00:36.


Отправлено: 08:24, 05-03-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Получается у меня проблема была в сборках Windows. Установил чистую - зароботало.

Отправлено: 01:04, 07-03-2010 | #9


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adomb, ты не первый кто сталкивается с проблемами после установки самопальных сборок.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 04:44, 07-03-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Ashampoo Burning Studio (Все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ashampoo Burning Studio 6 FREE Zarevich Автоматическая установка приложений 6 12-11-2013 22:59
CD и DVD - [Аддон] Ashampoo Burning Studio 6 Free, Ashampoo Burning Studio 10 Pro liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 28-07-2011 09:22
Ashampoo Burning studio 10-создание меню aex.mitr Видео и аудио: обработка и кодирование 2 23-12-2010 07:16
Ashampoo Burning Studio 9.21 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-01-2010 14:30
Ashampoo Burning Studio 6.40 -Устанавливается автоматически. Vlad09 Автоматическая установка приложений 8 10-05-2007 21:03




 
Переход