Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Постараюсь, если работой не завалит, завтра скачать, расковырять и выяснить причину несовместимости. »
не отвлекайтесь.
Цитата VIP-men:
Вывод, что установке Windows Sidebar мешает аддон WinStyle. »
это бредовое утверждение. У меня и многих все работает.
VIP-men, проверьте лучше ставятся ли у вас ZAlky_XP.exe и есть ли в переменных средах путь C:\Program Files\Alky for Applications\Libraries\

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:13, 24-11-2009 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для EvgeniuXP

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, если можно реализуйте как-нибудь -Reset, чтобы картинка менялась на 100% и не вписывать -Reset в Run...

Спасибо.

Отправлено: 13:33, 04-12-2009 | #202


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, У меня вопрос по поводу Версии 9.10.19.1 (тестовая).
Будет ли сие чудо работать в процессе автоустановки, если я в файле WinStyle.cmd пропишу следующие строки:
::Преобразование размера изображения, заливаемого в LogonUI в разрешение соответствующее текущему установленному разрешению монитора. (0 - включить, 1 - отключить)
start /wait WinstyleMonitor.exe -NoResizeWallpaper=0

::Включение/Отключение сохранения пропорций изображения при преобразовании. (0 - отключить, 1 - включить)
start /wait WinstyleMonitor.exe -WlKeepAspectRatio=0

Отправлено: 12:07, 19-12-2009 | #203


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dukalis:
У меня вопрос по поводу Версии 9.10.19.1 (тестовая).
Будет ли сие чудо работать в процессе автоустановки, если я в файле WinStyle.cmd пропишу следующие строки »
Именно в этой версии - не будет. Таких ключей командной строки нет. Смотрите шапку.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:45, 19-12-2009 | #204


Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
В связи с тем, что обновился аддон WINSTYLE 2009 от [18.12.2009] в котором присутствует обновленный Монитор, я так понимаю, что качать версию WinStyle_9.10.12.1.7z уже не нужно?
Спасибо!

Отправлено: 10:26, 20-12-2009 | #205


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LHf1:
я так понимаю, что качать версию WinStyle_9.10.12.1.7z уже не нужно? »
Нет. Не нужно.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 15:32, 20-12-2009 | #206


Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, а можно, пожалуйста, ссылочку на обновленный монитор в шапку добавить.
Эх, жалко, что в обновленный WinStyle не успели сделать его.

Отправлено: 16:34, 22-12-2009 | #207


Аватара для EvgeniuXP

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA спасибо за ключ LastChek - теперь работает. Но до меня вроде тоже дошло: когда я менял заставку в свойствах экрана, я сразу же закрывал окно и выходил из системы, и мне так кажется, что именно в это время идет "пропатчивание" файла (а оно, естественно, занимает n-ое время). А завершение сеанса убивал этот процесс и в итоге картинка не обновлялась. Лучше всего сделать некий скрипт, который бы срабатывал именно при завершении сеанса (см. gpedit.msc) и это на 100% гарантировало бы, что сначала отработает этот скрипт, а потом система завершится (в итоге процесс "по заливанию картинки в файл" убит не будет).

И еще: когда меняется картинка (фон) в "Добро пожаловать", такое ощущение, что картинка заливается в файл с меньшим количеством цветом, скажем, вместо 32-bit сохраняет в 16-bit, это очень хорошо видно на космических заставках (становится больше звезд) или на стандартной заставке - оранжевые цветы (качество хуже, чем на рабочем столе) - это уже ни как не доработать?

P.S. Сейчас тестирую новый винстайл - вроде всё теперь в норме (в виртуалке)

Последний раз редактировалось EvgeniuXP, 23-12-2009 в 01:43.


Отправлено: 01:31, 23-12-2009 | #208


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что то меня ослепило. а где ссылка?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 02:24, 23-12-2009 | #209


Аватара для EvgeniuXP

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
что то меня ослепило. а где ссылка? »
в шапке нет-у, а в свежем винстайле уже есть можешь взять от туда.

по поводу фона:
при интегрировании винстайла прописал два ключа для винстайл монитора: LastCheck=0 и NoResizeWallpaper=1. Второй параметр отключил (судя по описанию 1 преобразование отключено (<!!!>) ) только потому, что есть фоновая картинка с размером 1920х1200, а у меня разрешение 1280х1024, если его оставить 0 (NoResizeWallpaper) - то картинка будет узкая, а если 1 (<!!!>) - то растягивается на весь экран и видна целиком.

Но зато на другой картинке (размер ее 1024х768) из-за этого параметра (NoResizeWallpaper=1) искажается картинка в худшую сторону (отображает будто не 32 бита, а 16 бит) и также растягивается на весь экран... Для этого фона получается лучше поставить NoResizeWallpaper=0 - отображает картинку с нормальным качеством (32-бита).

Mr dUSHA, можно ли при NoResizeWallpaper=1 отображать картинку в 32-битном варианте в надписи "Добро пожаловать"? или уже такая засада будет...

Последний раз редактировалось EvgeniuXP, 23-12-2009 в 03:31.


Отправлено: 03:14, 23-12-2009 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход