Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Какие файлы модифицирует WinStyle?

Ответить
Настройки темы
[решено] Какие файлы модифицирует WinStyle?

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где можно узнать за патч какого файла (что именно в системе) отвечает каждый патч из папки patch из WinStyle?

Отправлено: 11:40, 03-10-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, что то не то. Я имею ввиду какой патч какие окна или диалоги меняет в винде?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 12:07, 03-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, да я знаю какие файлы! Какие после этого происходят изменеия в винде после применения патча конкретного файла???

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 13:12, 03-10-2009 | #3


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, вы издеваетесь? Если не можете ответить молчите. Что вы мне файлы все перечисляете которые патчаться. Я знаю что патчится, достаточно в папку patch заглянуть. Я спрашиваю какие изменения происходят в винде после применения каждого конкретного патча?

Patch_ACCESS.cp_.exe - Что изменяет в винде?
Patch_ACCTRES.dl_.exe - Что изменяет в винде?
Patch_ACCWIZ.ex_.exe - Что изменяет в винде?

... и так далее.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 13:30, 03-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, Пропатчи файл, открой в рестораторе и посмотри. Измененные ресурсы - со стрелочками. Если сделаешь список (с описанием) всех ресурсов которые изменяются в WinStyle, я у тебя его куплю. (Незадорого)

-------
…Пылью осядут наши шаги, почвою станут тела,
Слова облекутся во мрамор и гипс, в безмолвие канут дела...


Отправлено: 13:46, 03-10-2009 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Я спрашиваю какие изменения происходят в винде после применения каждого конкретного патча? »
какие конкретно патчи вас интересуют?
какие-то конкретные или все 500?

если какие то конкретно, то можно поискать/спросить в теме Редактирование файлов/Списки файлов Windows .:[все вопросы]:.

если непременно все 500 патчей...
то готового мануала нет, и писать специально для вас врядтли будут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:23, 03-10-2009 | #6


Аватара для snik100

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 330
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю в какой теме задать вопрос, поэтому задам здесь!
Я заметил, что при установке Windows без Winstyle на Т9-Т2 происходит процесс "Сохранение параметров", который длится достаточно долго (относительно). При интеграции Винстайла в дистрибутив и установке его этот период (Т9-Т2 ) пролетает за несколько секунд.
Так вот и сам вопрос, что нужно изменить (пропатчить?) в Windows без Винстайла, чтобы уменьшить время "сохранения параметров" при установке винды???

-------


Отправлено: 10:26, 19-12-2009 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snik100:
что нужно изменить (пропатчить?) в Windows без Винстайла »
использовать [addon] Fake-Setup Advanced, он всегда гасит этап установки
Цитата snik100:
на Т9-Т2 происходит процесс "Сохранение параметров" »
во время которого проходит наполнение каталога c:\WINDOWS\system32\dllcache\ копиями системных файлов.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:30, 19-12-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Какие файлы модифицирует WinStyle?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Winstyle - патчим файлы как делает MUI crashtuak Проект WinStyle 4 30-09-2009 07:50
[решено] Скинте мне файлы с интегрированным Winstyle 2009 VALIK1994 Проект WinStyle 9 20-09-2009 15:07
[решено] Можно ли по дистрибутиву АУ определить, какие файлы были выведены из-под защиты? truvo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 18-05-2009 18:30
[решено] Какие файлы невозможно заразить? truvo Защита компьютерных систем 9 05-03-2008 22:05
Какие файлы нужны? VictorSh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 30-11-2007 19:43




 
Переход