Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вирусы проверялся? Антивирус пробовал отключать перед игрой? Драйвера на видео и т.п. последние стоят?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:38, 04-12-2009 | #1161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vidok08

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
На вирусы проверялся? Антивирус пробовал отключать перед игрой? Драйвера на видео и т.п. последние стоят? »
вирусов нет, касперского вырубал, драйвер на видео 9,10. Устанавливал 9,11 но из за них у меня на широкоформатном мониторе в любых играх, при любом разрешении было как на обычном мониторе(по краям обрезано и сплюснуто)

Отправлено: 15:31, 04-12-2009 | #1162


Аватара для Vidok08

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


установил последние драйвера на ATI Radeon 9.11 теперь в играх Crysis Warhead, Prince of Persia на широкоформатном мониторе при любом разрешении картинка как обычном мониторе - по краям обрезано и сплюснуто. А в Colin McRae: DiRT 2 всё нормально, почему так?

Отправлено: 17:33, 06-12-2009 | #1163


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! вот у меня такая проблема не знаю правильно я попал в тему. проблема заключается в том что как не странно я не могу установить игру с замудренным инстолятором если честно я бы оторвал руки кто сделал этот инстолятор ,я думаю вы меня поймете.скачал игру называется она S.T.A.L.K.E.R. - Золотое издание (2009) RUS / RePack наверное кто-нибудь скачивал эту сборку, проблема заключается в том что при первом запуске инстолятора она просит перезагрузиться для коректной установки ну я и перазагрузился и что вы думаете она еще требует перезагрузку снова и снова и как это понять и что ему нужно. автор этой сборки настоящий ламер хоть бы сделал инстал через Inno Setup это единственный стабильный инстолятор особенно для игр ,кто-нибудь подскажите как устранить эту проблему

Отправлено: 14:10, 03-01-2010 | #1164


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


j8r60, читать правила форума и пользоваться лицензионными версиями.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 15:53, 03-01-2010 | #1165


Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Есть такая проблема: при установке игр, файлы которых превышают размером 1Гб, выскакивают ошибки копирования(как раз этих файлов). Особенно если установщик - Inno Setup. Что бы это могло быть?

Отправлено: 19:48, 06-01-2010 | #1166


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexThePeacemaker:
Что бы это могло быть? »
все, что угодно: битый диск, подсевший привод, перегрев, битая память, переразгон, битый блок питания...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:30, 06-01-2010 | #1167


Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл упомянуть, что на виртуальную машину устанавливается без проблем...

Отправлено: 23:04, 06-01-2010 | #1168


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexThePeacemaker, смотри ошибки в журнале "Просмотр событий", проверяйся на вирусы, проверяй жёсткий диск и память.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:41, 07-01-2010 | #1169


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди. Помогите. Такая проблема, короче на компе была переустановлена ОС, поставили такуюже, но заново. И теперь игры на нем сильно тормозят, а раньше этого не было

Почему после переустановки ОС стали тормозить игры

Отправлено: 12:42, 18-01-2010 | #1170



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход