Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
Что касается второго вопроса
Цитата Admiral:
Где настаивается отображения адреса в нижнем статус баре, при наведении курсора на ссылку? »
настраивается в файле %USERPROFILE%\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.ini »
Ответ готов. Моё предыдущее высказывание не верно, или же, на текущей момент, уже не верно. В общем файл не тот, да и нечего с низко уровневой настройкой связываться, когда всё намного проще.
Tools > Appearance > Buttons > Status зажимаем курсор на Status field и перетягиваем его на Status bar

Отправлено: 02:52, 20-11-2009 | #1331

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнаружил, что на некоторых сайтах при сохранение "HTML файл с изобржениями" - изображения или вообще не сохраняются или сохраняются не все. С 9 версией такого безобразия на тех же сайтах не наблюдается.

В чём может быть дело ? И как исправить ?

Отправлено: 17:26, 29-11-2009 | #1332



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
В чём может быть дело ? И как исправить ? »
Не знаю, у меня тоже такое было, из-за этого перешёл на сохранение в виде веб-архивов (.mht), в большинстве случаев удобней, не надо постоянно с веб-страницей копировать папку с изображениями и скриптами Сейчас у меня уже Опера 10.1, но возвращаться на
Цитата MKN:
сохранение "HTML файл с изобржениями" »
желания уже нет, даже не проверял исправили ли этот глюк.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 17:46, 29-11-2009 | #1333

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
перешёл на сохранение в виде веб-архивов (.mht) »
Точно так же - изображений в сохранённом MHT нет. Придётся откатываться на девятку...

Отправлено: 17:52, 29-11-2009 | #1334


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может режим Турбо включен? В этом режиме я не пробовал сохранять.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 18:02, 29-11-2009 | #1335

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
Турбо включен »
отключен.

Отправлено: 18:04, 29-11-2009 | #1336


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну на всякий случай (у меня пока одна только идея осталась) попробуйте в адресной строке Оперы набрать
Код: Выделить весь код
opera:config
поставить галочку "Показать все" и по всем настройкам пройтись, нажимать во всех разделах настроек кнопки "Сброс", и на всякий случай еще "Сохранить" для подтверждения изменений, а то может сбросить ваши изменения. А пока других идей нет, кроме того, что скачать Опера 10.1

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 18:13, 29-11-2009 | #1337


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Opera 10.10 после некоторого времени работы начинает грузить проц. При этом тормозит при прокрутке страниц.
Помогоает только перезапуск OperЫ причем через некоторе время проблемы появляются вновь.
На Win XP такого нету.

Отправлено: 07:37, 04-12-2009 | #1338


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://spark.mrtech.ru/?p=202 и http://operafan.net/forum/index.php?...action=search2 и введите слово Тормозит

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:13, 04-12-2009 | #1339


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MegaGosu:
Opera 10.10 »
В режиме Турбо ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 08:36, 04-12-2009 | #1340



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход