Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Создание сети между двумя компами.

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Создание сети между двумя компами.

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравсвуйте ! Подскажите пожалуйста ответ на вот такой вопрос. Стоит у меня дома ноутбук с WinXP Pro SP3 и подключением к интернету (провайдер Домолинк - Тамбов). Стоит на работе ещё один компьютер с Windows 7 Professional и подключением к интернету (провайдер тот же). Мне часто приходится с документами и базами 1С. Вопрос состоит из того, как мне создать такое подключение, что бы находясь дома я мог работать с документами на компьютере, который стоит на работе. Извините, я не воспользовался поиском, может быть есть такая тема и ещё может быть, что я не правильно указал категорию

Отправлено: 11:52, 28-11-2009

 

Аватара для ejik_off

Старожил


Сообщения: 471
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для этого есть программы как Radmin, TeamViewer, Hamachi ну и в самой винде есть возможность подключится к удаленному рабочему столу.

Отправлено: 18:39, 28-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


harleysoft, Требования к информативности содержания сообщения и названию темы

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:29, 29-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Создание сети между двумя компами.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Сеть между двумя компами посредством Hamachi Drem Сетевые технологии 1 20-06-2009 15:33
Прочее - постепенное разрушение сети между двумя компами frosia Сетевые технологии 3 28-01-2009 20:59
Прочее - Помогите создать сеть между двумя компами? dododo Сетевое оборудование 7 25-11-2008 20:00
Proxy/NAT - Как настроить сетку между двумя компами TatarinKZ Сетевые технологии 11 31-01-2008 01:31
не работает сеть между двумя компами Denny Сетевые технологии 9 02-02-2005 12:51




 
Переход