Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - [решено] Не отображается кнопка "Сохранить как" на панели Live Mail

 
Настройки темы
Почта - [решено] Не отображается кнопка "Сохранить как" на панели Live Mail

Аватара для karina38

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 73


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панель почтовой программы Windows Live Mail можно настраивать через "Настройку панели инструментов". Там можно выбирать нужные пункты-кнопки, чтобы они отображались на главной панели окна почтовой программы.
В числе прочих,я выбрала пункт "Сохранить как", чтобы если выделено какое-то письмо во входящих, можно было его сохранить отдельно куда-то на диск. Но на панели эта кнопка "Сохранить как" не отображается:



Но если открыть конкретное письмо, то там уже на панели эта кнопка есть: (Хорошо что хоть там).


Кто пользуется этой програмой, не скажете, это только у меня такой глюк, или вообще что-то с программой?

Отправлено: 01:21, 25-11-2009

 

Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


karina38, сам я пользуюсь MS Outlook 2010, но ради интереса установил себе Live Mail...
Действительно, описанный Вами глюк присутствует в программе, мне также не удалось простым занесением кнопки в список отобразить её на панели
Всё в точности как у Вас, так что не волнуйтесь
Думаю, со следующей версией исправят)) Или, может разработчикам как-то фидбек отправить?

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 01:40, 25-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Через http://support.live.com/ (точнее тут https://support.live.com/eform.aspx?...formts&retry=1) можно отправить, но только на английском.

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 01:47, 25-11-2009 | #3


Аватара для karina38

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
Всё в точности как у Вас, так что не волнуйтесь
Думаю, со следующей версией исправят)) »
Спасибо за ответ! Тогда подождем следующую версию : )

Цитата h44:
Через http://support.live.com/ (точнее тут https://support.live.com/eform.aspx?...formts&retry=1) можно отправить, но только на английском. »
У меня с официальным английским неважно, но т.к. это общая ошибка программы, думаю, письма о ней будут присылать.

Отправлено: 02:11, 25-11-2009 | #4

h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сколько ей пользуюсь - ни разу и не думал об этой функции. Мне кажется этот "глюк" очень не очевидным, надо будет написать.

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 02:16, 25-11-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


karina38, этот баг уже довольно давно, если судить по англоязычным ньюсгруппам, так что я бы не стал особо надеяться на быстрый фикс. Мне кажется дело том, что набор доступных кнопок один, а в главном окне просто не предусмотрена такая кнопка. Пример с потолка - если у вас выбран календарь, она там не будет работать.

Попробуйте Файл - Сохранить как. Есть такое? Строка меню по ALT вызывается.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:48, 25-11-2009 | #6


Аватара для karina38

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
этот баг уже довольно давно, если судить по англоязычным ньюсгруппам, так что я бы не стал особо надеяться на быстрый фикс. Мне кажется дело том, что набор доступных кнопок один, а в главном окне просто не предусмотрена такая кнопка. »
Возможно что и так...
Цитата Vadikan:
Попробуйте Файл - Сохранить как. Есть такое? Строка меню по ALT вызывается.»
Да, действительно, про ALT я забыла! Так быстрее, чем открывать письмо, и потом изнутри его сохранять. спасибо )
Цитата h44:
Сколько ей пользуюсь - ни разу и не думал об этой функции. »
Да, кто-то этим вообще не пользуется, а я часто сохраняю отдельные письма таким образом, поэтому сразу заметила.

Vancouver, "п.2" - действительно, странно, почему? : ) кому-то это удобнее. Но подобное - это ведь уже стиль типа "Сommand Module" в проводнике Win7, правда, в Почтовике хоть можно выбрать, какие команды отображать, какие - нет.
Про п.1 и 3 даже не задумывалась )
Но перед Outlook Express у LiveMail вижу только явное преимущество - есть возможность создавать несколько отдельных ящиков учетных записей.

Последний раз редактировалось karina38, 25-11-2009 в 16:22.


Отправлено: 06:38, 25-11-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - [решено] Не отображается кнопка "Сохранить как" на панели Live Mail

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - значки "удалить, сохранить, переместить и т.п." в панели папок возможно вывести? olgisa Microsoft Windows 7 4 15-06-2009 12:16
Интерфейс - [решено] "Открыть с помощью..." отображается как ссылка, а не как меню. Galib Microsoft Windows 2000/XP 4 23-03-2009 18:50
Интерфейс - [решено] Пропала кнопка "Свернуть Все Окна" на Панели Быстрого Запуска (Windows Vista)! :( Grizzly1982 Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 13:38
Интерфейс - [решено] Пропала строка "Свойства папки" из выпадающего меню "Сервис" панели задач Стальное сердце Microsoft Windows 2000/XP 1 28-09-2007 11:26
Не вижу разделов в менюшках "Сохранить как" "Открыть" и т.д. SettiBiz Microsoft Windows 2000/XP 20 14-08-2006 16:23




 
Переход