Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Настройка Wi-fi
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, я ценю ваше чувство юмора, но тем не менее... Вы просто разнесли мой пост в пух и прах, но ничего дельного не сказали. Я понимаю что вы не довольные тем что я написал много расплывчато, но я думаю что вы в состоянии понять то что я от вас хочу! Еще раз просто и без лишней воды: нужно настроить соединение с интернетом через беспроводную wi-fi сеть на данной машине. По закону жанра ноут сам должен находить сеть и предложить мне подключиться к ней, чего по непонятным мне причинам не происхожит. Более того в сетевых подключение я не нахожу "беспроводного сетевого подключения вообще" и я не знаю какие именно драйверы мне нужны. Итак что я хочу от вас, для начала указать конкретно какие мне драйверы нужны (если вы не можете точно сказать по аппаратной конфигурации данного ноута что мне нужно, то скажите как мне узнать это), расписать алгоритм подключения к интернету.
Теперь отвлекусь и скажу как я понимаю должно это быть в идеале. Включая бук он находит сеть или я сам включаю вайфай, нажимаю поиск беспроводных сетей, подключаюсь к ней, запускаю браузер - меня он сам выкидывает на нужную страницу, где я ввожу логин и пароль по wifi карте и пользуюсь интернетом.

Отправлено: 22:07, 23-11-2009 | #3

Название темы: Настройка Wi-fi