Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Paul-SFL:
Предлагаю для начала сценарий почитать. »
За ссылку спасибо, почитал, но теперешние сценарии сухие какие-то. Одни сухие диалоги. Но даже по сценарию нет интересных сюжетов.
Цитата Paul-SFL:
Никакой зрелищности, никакого экшена. »
Стрельба один раз, когда был прорыв в зону. А вывод? Вывод и смысл можно охарактеризовать двумя словам - современное жульничество. Образ сталкера вообще какой-то не однозначный, то он верит в комнату желаний, то не верит, то понимает, что это золотая жила для наживы из-за других "верующих" в неё. И сложилось гадкое впечатление оттого, что этот сталкер хреновый отец, сбегает от жены и от больной дочери в зону, наверное чтобы не видеть её. В общем не знаю как в фильме, а по сценарию - сталкер - тюфтя.

Мой друг год назад купил игру, Сталкер - Чистое небо. Там вместе с игрой был сборник рассказов. Конечно, понимаю, фантастика, но досуг скрасила.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:41, 21-11-2009 | #1041