Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.
som som вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 18-12-2009
Описание: вариант решения
Изображения
Тип файла: jpg DSC00182n.jpg
(166.6 Kb, 709 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00184n.jpg
(27.2 Kb, 606 просмотров)
Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.

Появилась именно после интреграции в дистрибутив WinStyle.


вариант решения тут http://forum.oszone.net/post-1290537-757.html
и тут http://forum.oszone.net/post-1291490-760.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 05-08-2009

 

Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Народ! Че молчим то?Очень интересно кто нить поймал бсод с тем мсгина что я выложил аль нет? »
Я лично не поймал, я что-то вообще почему-то этот БСОД поймать не могу (с длл-кой от Pozia и от вистапатч вообще ни разу не ловил как и с оригинальной). Но уже часа 3 насилую комп и не могу БСОД поймать с длл-кой, которая на живую систему раньше этак на 10-15 перезагрузке ловил... с одной стороны радует, а с другой - непонятки...начинаю уставать...

Отправлено: 23:46, 11-11-2009 | #651



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот даю пару советов как поймать БСОД:
1.Попробуйте создать пару пользователей и переключатся между ними с кучей запущенных программ.
2.Попробуйте просто когда много прог запущенно там касперский проверяет ,фотошоп и тп перезагрузить комп.
3.И вот еще один вариант когда нажимаете Выключение компьютера быстренько нажмите на пуск и перезагрузка (поймал с 1 раза)
у меня сейчас комп работает норм никаких БСОД просто так не ловит , а вот этими 3 способами удавалось разбудить "его"

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:48, 12-11-2009 | #652


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
вообще то 5 перезагрузок это не тест. вы хотя бы дня три поперезагружайте и потом делайте выводы »
Вы не внимательны...
Всё вышеописаное мной, сделано в контексте проверки предположения об обновлениях, высказанного мной в этом посте, и поттверждённого ILLICH-62, в следующем. До этого, после обновлений, БСОД появлялся после первой-второй перезагрузки...
P.S. Вчера вечером, поймал-таки один (такой же, как в шапке), но к сожалению, msgina.dl на тот момент стояла родная из аддона ВинСтайл...
Поставил обратно от Pozia... часов 12 работы - полёт нормальный... на виртуалку поставил систему с этим же патчем, тоже пока тихо.

Отправлено: 12:58, 12-11-2009 | #653


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да поставьте себе уже Windows 7 наконец...

Отправлено: 17:09, 13-11-2009 | #654


Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я дико извиняюсь, но я ставил винстайл себе, виртуалку и еще 2 компа (более пока не приходило) и нигде не было проблем... все стабильно работает...и никогда не знал про BSOD, до тех пор пока не наткнулся на эту тему... но сколько не старался... не ловил ни разу таких проблем. при этом у самого тока одна проблема, но связанная с другим...

Отправлено: 03:42, 14-11-2009 | #655


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, я тут на официальном форуме сборок BEST XP нашел интересную программу BlueScreenView 1.10
читать дальше »
http://ifolder.ru/14037750

Приложение сканирует содержимое файлов малого дампа памяти, создаваемых при критическом сбое системы («Синий экран смерти» (BSOD)), и представляет информацию в виде удобной, легко интерпретируемой таблицы. В том числе пользователи смогут увидеть имя соответствующего minidump-файла, время и дату сбоя, изображение конкретного «синего экрана», а также подробные сведения о драйвере или модуле, которые являются предполагаемой причиной выхода системы из строя (название продукта, имя файла, а также его версия и краткое описание).
Может это нам поможет удостовериться (или наоборот) что причина в msgina.dll...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:12, 14-11-2009 | #656


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLICH-62:
Приложение сканирует содержимое файлов малого дампа памяти, создаваемых при критическом сбое системы («Синий экран смерти» (BSOD)) »
Это для минидаппов. Для нашего случая не подходит, поскольку минидамп не создается.
Читайте здесь: http://forum.oszone.net/post-1219396-137.html

То, что создает Доктор Ватсон - не подходит для анализа.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:12, 14-11-2009 | #657


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Для нашего случая не подходит, поскольку минидамп не создается. »
нет смысла мне спорить. обидно то , что я никак уже неделю не могу поймать этого"гада" БСОД. Причем со всеми ДЛЛ-ками! Ничего в железе не менял ни на одном из 3-х домашних компов, только переустановил с нуля (не из образа, теперь сожалею что образы предыдущие удалил...) на каждом компе системы. !И фсё! БСОДов нет! Я уже действительно ничего не понимаю...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:56, 14-11-2009 | #658


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большая просьба всем у кого появлялись Bsod еще выписывать коды 0x0.... А то возможно в половине случаев и не Winstyle виноват.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:11, 15-11-2009 | #659


Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLICH-62 на нашем форуме тожно можно найти , http://forum.oszone.net/thread-153911.html , кстати актуальная версия на данный момент 1.15

Отправлено: 10:34, 17-11-2009 | #660



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Проблема с winlogon.exe при выключении компьютера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При выключении компьютера сбрасывается BIOS BlackDragon Непонятные проблемы с Железом 29 10-10-2017 08:59
Разное - Зависание ОС при выключении компьютера МИР Microsoft Windows 2000/XP 8 16-05-2009 17:41
[решено] При выключении компьютера и перезагрузки происходит зависание BalaganOf Непонятные проблемы с Железом 16 27-08-2008 06:28
Проверка при выключении компьютера pstrkim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-08-2007 16:22
Глюк при выключении компьютера Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-03-2004 18:53




 
Переход