Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36570
Благодарности: 6700

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alekcandro, это не зависит от языка издания - русское, китайское - какое угодно. Диск содержит все издания в WIM-образе, но при установке вы можете выбрать только то, которое приобрели - других программа установки не предлагает, как на вашем скриншоте. Другими словами, диски у изданий разные, но основа у них единая.

Это справедливо для коробочных версий. ОЕМ производители предустанавливают ОС, так что я не могу гарантировать, что они сохраняют все издания в WIM-образе - возможно, у них свои схемы обновления.

В файле ei.cfg указывается не только издание, но и канал распространения (ОЕМ или коробка) и тип лицензии. См. Windows Setup Installation Process

Цитата alekcandro:
На диске с версией Домашняя базовая (Home Basic), содержаться уже Домашняя расширенная и Максимальная, до которых можно обновиться с помощью "специального ключа " ? »
Да, все издания содержатся в WIM-файле.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:39, 10-11-2009 | #7