Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Цифровое фото - [решено] Выбор фотоаппарата до 250$

Ответить
Настройки темы
Цифровое фото - [решено] Выбор фотоаппарата до 250$

Аватара для Trix

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать фотоаппарат, что то з Canon
требование цена/качество

Отправлено: 13:40, 03-11-2009

 

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trix, если нравится Canon, то смотрите в серию PowerShot
Например Canon PowerShot A1000 IS
Сам обладаю PowerShot A470 и качеством очень доволен, конечно не зеркалка, но это просто смешно за 4 штуки требовать супер качество. Из опыта знаю что серия PowerShot самая наиоптимальная по цене\качеству и смотреть стоит на неё, у них и оптика хорошая, и цветопередача отличная. Конечно чем дешевле фотоаппарат тем меньше у него ручных настроек. Но мне нравится как все реализовано!
Вот Вам и примеры фотографий отснятых Например Canon PowerShot A1000 IS
http://fotki.yandex.ru/search.xml?ty...t%20A1000%20IS
Там же в строке поиска можете вбить любую модель камеры и он отыщет фотки сделанные на запрашиваемой камере

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:06, 03-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Цифровое фото - [решено] Выбор фотоаппарата до 250$

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор цифрового фотоаппарата UTU Прочее железо 114 19-08-2009 11:41
[решено] Выбор фотоаппарата: Canon PowerShot SX10 IS или Sony Cyber-shot DSC-H50 BazZzilioO Цифровое изображение 8 24-12-2008 20:20
Медиа - [решено] Автозапуск фотоаппарата Котяра Microsoft Windows 2000/XP 2 31-10-2008 15:34
Выбор фотоаппарата kop4enyi Хочу все знать 14 19-06-2008 17:24
Выбор цифрового фотоаппарата radical Хочу все знать 9 05-07-2003 08:27




 
Переход