Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для amillo

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 80

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Вот здесь некоторое ускорение в uxtheme.dll из-за моего пача может более часто стимулировать возникновение ошибки, которая возникает либо непосредственно по вине кривого патча ресурса, либо из-за ошибки в исполняемом коде какого-то исполняемого файла, который из-за сильно увеличенного ресурсными патчами размера либо долго загружается и не укладывается в какой-то временной диапазон, или неправильно выделяет память для загрузки своих увеличенных ресурсов. »
Я не помню в какой точно статье базе Microsoft, но говорилось там примерно о том же, что некоторые приложения, то ли из-за их ошибок в программном коде, то ли из-за их непомерных аппетитов, могут пытаться в памяти подвинуть winlogon.exe в результате чего происходит ошибка winlogon.exe "нарушение прав доступа". И там же, а может и нет уже не помню правда (переизбыток информации за последний месяц), говорилось об ошибке связанной с памятью, иногда такая ошибка возникает если приложение пытается записать себя в ячейку памяти которой на самом деле не существует. Это я так в подтверждение Ваших слов.

Mr dUSHA, так все таки, в чем ResHacker уступает Restorator? Просветите если Вам не сложно?

-------
Работаю много, сплю мало!


Отправлено: 17:41, 02-11-2009 | #519