Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Подскажите литературу по базам данных для delphi

Ответить
Настройки темы
Теория - Подскажите литературу по базам данных для delphi
SS3 SS3 вне форума

Аватара для SS3

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал искать в гугле, да, там нашлось все много "интересного" , много интересных книг.
Вот только я не знаю какаю для себя выбрать, я освоил азы и в связи с карантином препод задал нам написать базу данных, типа курсовую робота дал, вот только я забыл спросить по какой книжке учиться, ведь БД мы с ним только 3 пары учили((
Если кому не сложно, то подскажите литературу для новичка, где все просто и понятно без всяких хитростей.

-------
http://img49.imageshack.us/img49/6761/84449733.gif


Отправлено: 12:42, 02-11-2009

 

Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SS3, посмотрите это:
Цитата:
Базы данных в Delphi - Автор: Шумаков.
Базы данных в среде Delphi В книге будут рассматриваться: средства Delphi для разработки приложений, использующих базы данных, Delphi компоненты для работы с базами данных, построение отчетов, разработка систем принятия решений, построение приложений баз данных в архитектуре "клиент-сервер", свойства, методы, события.
Скачать (3.22 мб)

-------
(с) mozgabyte

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:00, 02-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 433
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ковязин, Востриков. "Мир Interbase"

-------
photoua.narod.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:13, 02-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Подскажите литературу по базам данных для delphi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - подскажите литературу по C# zl3p Программирование и базы данных 7 19-08-2010 18:48
Delphi - Подскажите самоучитель по программированию на Delphi Arassir Программирование и базы данных 4 11-07-2008 11:33
Delphi - Delphi|Работа с ярлыками.Типы данных. Crowner Программирование и базы данных 4 19-08-2006 22:37
Delphi - Подскажите, как работать с ярлыками на Delphi PAS2k Программирование и базы данных 3 06-12-2003 21:43
Подскажите формат данных для передачи в ИК-порт телефона denbessonov Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 11-05-2003 18:14




 
Переход