Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Vista Пропали иконки с рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Vista Пропали иконки с рабочего стола

Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За последние четыре дня уже четвертый раз пропадают иконки с рабочего стола. Дело в том что ноут отца а он мало в комп. шарит и даже восстановление системы не может сделать, да какой там, даже проводник открыть. Так вот с этой проблемой все эти три дня я боролся так: я просто восстанавливал систему на точку назад а отец не сможет. Помогите пожалуйста как сделать чтоб стол больше не пропадал.
Спасибо.

Отправлено: 12:46, 29-10-2009

 

Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После загрузки компа появляется пустой рабочий стол (только ПУСК) я нажимаю пр. кл. м вид/отображать значки рабочего стола и тогда иконки и ярлыки появляются но некоторых ярлыков не хватает. За последних дней 5-6 рабочий стол пропадал четыре раза то при просмотре файлов то просто ни стого ни с сего, а сейчас при каждом включении компьютера. Проверял на вирусы: NOD32 не нашел ничего, а cureit нашел какого то коня но но всё осталось по прежнему. Можно же как-то исправить этот глюк. В прошлой моей теме я так ни одного ответа и не дождался, неужели это такая сложная проблема. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Отправлено: 12:08, 31-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


igoryanich, после чего проблема?Может какойто софт установили?твикерами,чистильщиками пользовались?

Отправлено: 19:05, 31-10-2009 | #3


Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть Your Uninstaller 2009 а к ней прилагается утилита "1-Click Cleaning by Your Uninstaller!". На стац. комп. (там у меня правда xp) я ей постоянно пользуюсь уже на протяжении года. А тут я вспомнил что так и есть в тот день когда это произошло я эю и чистил. Так что вполне возможно что это из-за неё. Так что в таком случае можно сделать?

Отправлено: 22:21, 31-10-2009 | #4


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igoryanich:
Так что в таком случае можно сделать? »
Отключить использования "1-Click Cleaning by Your Uninstaller!" в автоматическом режиме

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 14:56, 01-11-2009 | #5


Аватара для igoryanich

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет она не автоматически проверяет, я сам ею перед тем как это всё произошло пользовался и тогда (я так думал) она всё и удалили, но проблемма оказалась куда проще: я поменял режим электропитания и всё стало на свои места и всё нормально работает. Так что всем спасибо проблема решена.

Отправлено: 05:17, 02-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Vista Пропали иконки с рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Иконки рабочего стола в виде списка Docent-7610 Microsoft Windows 2000/XP 11 03-04-2013 16:53
Интерфейс - [решено] Пропали рисунки ярлыков рабочего стола akalibr Microsoft Windows 2000/XP 2 18-02-2012 05:00
Разное - пропали все ярлыки с рабочего стола guMka87 Microsoft Windows Vista 1 23-08-2009 23:04
Интерфейс - Чёрные иконки рабочего стола. МИШАНЧИК Microsoft Windows Vista 0 30-05-2009 11:20
Интерфейс - [решено] Иконки рабочего стола d_u Microsoft Windows Vista 6 07-01-2009 20:00




 
Переход