Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] replacing invalid security ID with default security id in file

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] replacing invalid security ID with default security id in file

Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет..
люди помогите со следующим -
chkdsk выдал мне следующее - replacing invalid security ID with default security id in file во время проверки внешнего диска.... теперь он не открывается Access denied...
понятно, что все предыдущие разрешения и прочее удалились.. но не хочу ковыряться сам, не посоветовавшись.. что можно и нужно сделать? и почему возникла данная систуация?

Отправлено: 09:40, 22-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 285
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://social.technet.microsoft.com/...4-14577924b17a

Отправлено: 10:18, 22-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Quaker_75:
теперь он не открывается Access denied
[решено] Как получить доступ к файлу или папке
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:26, 22-10-2009 | #3


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за предложенные варианты
возник еще один вопрос....
можно ли как нибуть унифицировать процесс подключения внешнего диска к разным компьютерам, т.е каждый раз для того чтобы открыть его нужно добавлять учетную запись администратора, иначе - Access denied... надоедает это страшно... например, когда я подключаю диск к компьютеру А приходится заходить в свойства диска, выбирать учетку с административными правами, подключаюсь к компьютеру Б, вс е тоже самой приходится проделлывать... и так далее...
что можно с этим поделать?

Отправлено: 15:15, 22-10-2009 | #4



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Quaker_75, предоставьте полный доступ группе Администраторы (встроенная группа Администраторы имеет одинаковый SID на всех компьютерах, в отличие от учетных записей, у которых SID разные).

Отправлено: 15:20, 22-10-2009 | #5


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
предоставьте полный доступ группе Администраторы »
а это сработает? я имею ввиду, если на другой машине сеанс пользовательский, мне что нужно будет каждый раз грузить комп в административном режиме?

Отправлено: 07:32, 23-10-2009 | #6



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Quaker_75:
если на другой машине сеанс пользовательский
Тогда группе Пользователи (или группе Все).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:52, 23-10-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] replacing invalid security ID with default security id in file

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] windows security alert moisey29 Microsoft Windows 2000/XP 2 21-10-2009 22:32
Ошибка - [решено] Security после обновления vgapilot Microsoft Windows 2000/XP 6 25-06-2008 16:37
[решено] Everyone на вкладке Security Billy Bones Microsoft Windows 2000/XP 5 21-11-2005 16:04




 
Переход