Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята не подскажете, почему опера 10 так сильно тормозит на сайте Живого журнала?
Тормоза происходят при выделении текста. Уровень процессора в диспетчере задач подскакивает до ста...

Отправлено: 18:35, 17-10-2009 | #1291


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все, решил проблему изменением стиля журнала!

Отправлено: 20:20, 17-10-2009 | #1292



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа помогите плз. советом.
У меня Часто при работе в 10-ке некоторые сайты запрашивают обнавление adobe flash player и прочие плагины. При чем у меня установлены последние версии и Флеш плеера и Шоквайва и даже air последний установлен, к тому же предпоследняя версия ява.
как мне все это дело настроить таким образом, что б все работало нормульно?

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 16:54, 19-10-2009 | #1293


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
как мне все это дело настроить таким образом, что б все работало нормульно? »
У меня ява стоит, какая версия - даже не задумывался, явно не новая, а вот насчет
Цитата Grey_rnd:
adobe flash player»
то насколько я понял (собственно так и сделал, и проблем у меня поэтому не таких), надо скачать плагин именно для Оперы, а то не отстанет Именно по ссылке, которая автоматически откроется, если вы дадите своё согласие на скачивание.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 17:01, 19-10-2009 | #1294


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
надо скачать плагин именно для Оперы »
Именна таковой и скачал с оффсайта adobe, спецово выбирал там версию сбаузера и ос... Все равно нифига...
Мо ж есть какой ресурс что б затестить все эти плагины в действии? ну мол заходишь и вуаля..что неиграется показывает

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 17:16, 19-10-2009 | #1295


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А плагины включены или только установлены? F12->Включить плагины.

Отправлено: 17:20, 19-10-2009 | #1296


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
А плагины включены или только установлены? »
Включены. У мя все настройки по умолчанию, как установил так все и пахает.

Adobe AIR Adobe Systems Inc. 14.10.2009 30,7Мб
Adobe Flash Player 10 Plugin Adobe Systems Incorporated 14.10.2009
Adobe Shockwave Player 11.5 Adobe Systems, Inc. 14.10.2009 7,44Мб

Дата установки, ну и сообственно в тот же день качал последние версии.

И ащё в догонку, народ чем ролики с youtube и иже с ним сохраняем? Я пытался использовать OrbitDownloader но он походу дела не дружит с оперой..

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Последний раз редактировалось Grey_rnd, 24-10-2009 в 10:03.


Отправлено: 17:21, 19-10-2009 | #1297


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


продскажите пожалуста,у меня стоит опера 10,с рабочего стола запускаю все нормально,но потом когда скидываю она убирается в правый нижний угол,и от туда не скидывается ,и заранеес рабочего стола не запускается,пока не перезагрузишь коимп!зараннее спасибо

Отправлено: 12:42, 25-10-2009 | #1298


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В десятке есть классная штука - словари. Обязательно скачай. Ну а по поводу описанной проблемы, мало чего могу сказать т.к. мало информации. Попробуй переустановить оперу. Попробуй поставить оригинальный дистрибутив, а не сборки. Попробуй удалить Касперского.

-------
MeGUI для чайников.


Отправлено: 13:14, 25-10-2009 | #1299


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


serg22061958, поподробнее напишите куда что скидываете. В общем нормально напишите, что бы проблема была понятна.

Отправлено: 13:21, 25-10-2009 | #1300



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход