Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - не получается установить Ubuntu 9.04

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - не получается установить Ubuntu 9.04

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке установить Ubuntu 9.04, или запустить (при установке с Windows), или проверить CD появляется окошко с какими-то циферками... И ничего не происходит...
Ещё стоит XP на компьютере, которую я хочу снести в процессе установки... ну и древний БИОС - может из-за этого?
Вот скрин проблемы:


Отправлено: 15:38, 10-10-2009

 

Аватара для must die

Ветеран


Сообщения: 715
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стрючок,

Попробуйте сборисить настройка на стандартные и обновить BIOS.
p.s. неплохо бы описать железо

-------
Вопреки популярному мнению, Unix - дружелюбная ОС.
Просто так случилось, что она очень избирательна в выборе друзей.


Отправлено: 09:00, 12-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне одному эти циферки напоминают адреса регистров?

Отправлено: 08:59, 16-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - не получается установить Ubuntu 9.04

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не получается установить Windows 7: зависания в процессе установки unclegogi Microsoft Windows 7 25 15-04-2012 09:17
Установка - [решено] Не получается установить Windows XP SP3 OEM krestik Microsoft Windows 2000/XP 4 31-10-2009 14:48
Suse/OpenSuSE - [решено] Не получается установить Оракл Artem-Samsung Общий по Linux 4 03-08-2008 01:38
Интернет - [решено] Не получается установить общий доступ к интернету. Freeq Microsoft Windows 2000/XP 2 30-01-2008 19:13




 
Переход