Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, что насчет
Цитата ShaddyR:
в реестре хранить номер строки, с которой следует обновлять файл »
реализуется?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:50, 14-10-2009 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
реализуется? »
Нет. Ничего пока не делал.
По поводу реализации предлагаю такой способ:
Ваша информация хранится в отдельном обычном текстовом файле (кодировка Unicode), монитор при генерации Oeminfo.ini читает это файл, и добавляет содержимое в Oeminfo.ini, автоматически проставляя номера строк.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 10:12, 15-10-2009 | #162


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, так даже проще. Я за .

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 12:41, 15-10-2009 | #163


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, я тоже думал эту мысль, аргументов против не нашел.
Зато нашел такой нюанс - при указании в реестр строки, выводимой в разделе Доп. информация, ее длина обрезается.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:26, 15-10-2009 | #164


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Зато нашел такой нюанс - при указании в реестр строки, выводимой в разделе Доп. информация, ее длина обрезается. »
Это ограничение самого sysdm.cpl.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 15:01, 15-10-2009 | #165


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, подскажите как вмонтировать винстильмонитор в винду без винстиля?
Думаю делать так:
-Установить сам винстиль монитор собственно на т13 минуте
-использовать FakeSetupAdv аддон
-пропатчить файлы патчерами из аддона винстиль: Patch_logonui.ex_.exe, Patch_winlogon.ex_.exe, Patch_sysdm.cp_.exe.

Все так или еще что то надо?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 23:32, 15-10-2009 | #166


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
подскажите как вмонтировать винстильмонитор в винду без винстиля? »
Нужно только применить патчи:
Patch_sysdm.cp_.exe
Patch_logonui.ex_.exe

И установить пакет WinStyle.exe , который для Т-13 предназначен (сейчас в шапке это файл WinStyle_9.10.12.1.7z).

Также обратите внимание на то, что более старые версии монитора имели привязку к основному аддону WinStyle, и без него не работали. Теперь привязка убрана, и вы можете использовать WinstyleMonitor свободно.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:19, 16-10-2009 | #167


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая тестовая версия

Версия 9.10.19.1 (тестовая)
  1. Добавлено преобразование размера изображения, заливаемого в LogonUI в разрешение соответствующее текущему установленному разрешению монитора.

    Преобразование может производиться в двух режимах: с сохранением пропорций исходного изображения и без сохранения пропорций. Если включено сохранение пропорций и пропорции исходного изображения не соответствуют пропорциям разрешения монитора (например если монитор 10х16 а изображение 3х4 или наоборот), то на полученном после преобразования изображении будут черные полосы сверху и снизу или слева и справа.

    Для управления преобразованием добавлены два ключа реестра NoResizeWallpaper и WlKeepAspectRatio.
    Ключ NoResizeWallpaper=1 отключает преобразование размера изображения.
    Ключ WlKeepAspectRatio=1 включает сохранение пропорций изображения при преобразовании. По-умолчанию значение равно 0 и исходное изображение сжимается либо растягивается по вертикали и по горизонтали к текущему разрешению монитора.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 19-10-2009 в 17:11.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:29, 19-10-2009 | #168


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Ключ NoResizeWallpaper=1 отключает преобразование размера изображения. »
а как правильно прописать через командную строку?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 18:23, 20-10-2009 | #169


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, думаю так: WinStyleMonitor.exe -NoResizeWallpaper 1
Правда в шапке этого еще нет, в посте #169 тестовая версия

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 20:05, 20-10-2009 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход