Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » образ диска

Ответить
Настройки темы
образ диска

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на жестком диске есть программа при попитке запуска которой появляется надпись --- программа может быть запущена только с CD---. То есть она у меня некак не запускается. Я ещо пробовал ее на DVD диск записывать и от туда запускать но нечего не поменялось. К этой прогамме ещо есть-- образ диска неро--. Так вот не понятно как им пользоватся и что это такое. Спасибо!

Отправлено: 17:51, 05-10-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установите программу Daemon Tools, включите в ней виртуальный привод и примонтируйте образ диска в этот привод (через меню программы).

Отправлено: 18:20, 05-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата иоанн:
К этой прогамме ещо есть-- образ диска неро-- »
имееться в виду чтоб ты записал из образа диск(если есть неро,просто кликай по образу ,суй в привод чистый диск cd и неро сама запишет.Но имхо с этой целью прога NTI CD & DVD-Maker 7 справляеться лучше ).Как диск записан,запускай прогу (не забудь естественно втавить записанный диск) и наслаждйся.Ну или при помощи проги Alkogol смонтируй образ (поиск образов ,добавить ,смонтировать ) и воаля

Отправлено: 18:53, 05-10-2009 | #3


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата иоанн:
программа может быть запущена только с CD---. »
так же она может быть загрузочной из под DOS , и не запустится из под ОС .
Цитата иоанн:
на жестком диске есть программа »
можно узнать какая ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 18:58, 05-10-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUICK TEACHER

Отправлено: 21:35, 06-10-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при попитке распоковать образ неро у меня выскакивает ! C:\Program Files\DC++\Downloads\QUICK_TEACHER.part2.rar: Для распаковки QUICK_TEACHER.nrg нужно начать извлечение с предыдущего тома
! C:\Program Files\DC++\Downloads\QUICK_TEACHER.part2.rar: Нет файлов для извлечения
что бы это могло значить?

Отправлено: 18:56, 09-10-2009 | #6


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык архив партиями скачан чтоли???Так бы сразу и сказал.
Делай следующее - выделяеш все партии мышой,тыкаеш на файлы правой кнопкой мыши ,находиш пункт "извлечь в..." ,выбираеш куда, и жмеш "извлечь" .Файлы распакуються и автоматически склеються.И у тебя будет один целый файл.Как я понял у тебя должен получиться образ,вот его то и ставиш на виртуальный привод.Дерзай!

Отправлено: 19:04, 09-10-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ещо вопрос если можно. как Quick Teacher скачать с DepositFiles Filemanager (ну какую там ссилку надо писать).

Отправлено: 00:21, 10-10-2009 | #8


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на ссылке правой кнопкой тыкаеш ,копируеш ссылку,в мастере закачки выбираеш новая задача и вставляеш ссылку,тыкаеш старт или подобное и всё

Отправлено: 10:05, 10-10-2009 | #9


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сылки на Quick Teacher я нашел на http://bookinist.ws/main/science/275...govornyjj.html (если вдруг кому то надо)

Отправлено: 16:20, 10-10-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » образ диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открыть образ диска Triz Игры 10 18-04-2011 17:30
Образ диска kem Хочу все знать 46 06-07-2008 21:08
Разное - Образ диска Snake750 Microsoft Windows 2000/XP 3 28-02-2008 02:43
как изменить образ диска evsino Хочу все знать 16 29-01-2007 16:11
Образ диска Surround Хочу все знать 1 12-03-2006 11:26




 
Переход