Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Вот и подсюропил меня этот форум

Ответить
Настройки темы
[решено] Вот и подсюропил меня этот форум

Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Вот решил проконсультироваться насчёт моего сканера, но вижу, что сначала следовало бы обратиться к собственной службе поддержки, т. к. первоначальная консультация на форуме получилась не совсем корректной... Поскольку только после обращения на сайт поддержки моего устройства получил информацию, не сходящуюся с той, что была дана в ответе к моему посту. Вот и получается, что п. 1. 4. ОПК иногда не следует забывать.

Отправлено: 12:57, 03-10-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


silalex, ни одно руководство пользователя к офисной/бытовой технике не рекомендует разбирать устройство самостоятельно. Так что обвинять в чем-то людей, давших вам советы, вряд ли корректно. Вам ничто не мешало изначально отнести сканер в сертифицированную мастерскую.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:17, 03-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


silalex, первым делом после покупки сканера вы должны были изучить руководство (мануал) по данному устройству. Это же ясно, как белый день!
Но, просто у нас ментальность такая: сначала методом "научного тыка" пробуют с ней разбираться, а после того как что-то пойдет не так читают инструкции. Вот в этом то и основная проблема...

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:36, 03-10-2009 | #3


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Ghost:
Вот в этом то и основная проблема... »


Цитата Vadikan:
ни одно руководство пользователя к офисной/бытовой технике не рекомендует разбирать устройство самостоятельно. »
В принципе, для других моделей в случае невозможности нести в сервисный центр даются рекомендации по самостоятельной разборке

Отправлено: 16:40, 03-10-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


silalex, ну да, и начинается оно со слов "Разбирайте сканер в чистом, незапыленном помещении"

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:12, 03-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Вот и подсюропил меня этот форум

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Возможно ли,вообще, скачать вот этот материал? makar_ Хочу все знать 4 08-11-2009 11:16
Про этот форум E-mail О сайте и форуме 3 16-02-2006 02:07
А можно этот форум читать через Outlook? Yura Soloviev О сайте и форуме 1 30-03-2004 14:55
Зачем этот форум Maxvell Хочу все знать 4 30-11-2003 03:21
ie + Agnitum Outpost = поглюкивает этот форум ivank Хочу все знать 15 16-10-2002 18:59




 
Переход