Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата toober:
Вынуть руки из жопы, помыть и протереть. »
Тут вы не правы, если руки растут из жопы, тут только хирургическая операция поможет.
Цитата toober:
Включить свой мыслительный центр (чаще всего это мозг). »
Если он по умолчанию выключен, то уже поздно что либо делать.

Сегодня приходили клиенты. Стандартная на сегодняшний день ситуация, не запускается покусанный вирусом explorer.exe. Идея клиента состояла в лечении компьютера от вирусов по гарантии , вынужден был их расстроить, хотя на убеждение в том, что это не гарантийный случай, ушло 20 минут.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:29, 14-02-2009 | #211


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Идея клиента состояла в лечении компьютера от вирусов по гарантии »
Стандартная ситуация

Приходит клиент. Приносит пожелтевшие от времени и табачного дыма системник 19 махрового года и такой же, 14" монитор.
- Посмотрите на возможность подключения к интернету
- Вставьте сетевую карту и пользуйтесь
- А монитор тоже можно подключить к интернету?.
Отсюда я и уехал.......

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:49, 15-02-2009 | #212



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


правильно говоришь бласт! я с тобой полностью согласен

-------
тамада не дорого москва


Отправлено: 23:09, 25-03-2009 | #213


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


История из моей реальной жизни:

Утро, звонок, я сонно:
- алло
- что с диском?
- мама с каким диском?
- он не открывается!
- нажми на него правой кнопкой мышки, выбери...
- КАК??? Как я на него нажму, если он в дисководе????

Отправлено: 01:03, 16-04-2009 | #214


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заходит раз дамочка и спрашивает:
-У вас ксерокс можно сделать?
Я, зная, что под словом "ксерокс" часто подразумевают ксерокопию, спокойно уточняю:
-Вам сделать копию или копир отремонтировать?
На что дамочка:
- Умничает тут! - и жутко стебанула дверью...

...немая сцена.

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 11:54, 08-07-2009 | #215


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сосед зовёт к себе, чёта с компом его новым стряслось, никак включася не хочет.
А сам не хуже меня в компах шарит, тока в дрибадень пьяный в этот вечер.
Ну я первым делом выдёгиваю 3GModem и всякое флешеподобные прибамбасы.
Ну посто было у меня уже такое, но на этот раз чёта не сработало.
Отвёртка в зубы и мы уже в системнике...
Я долго ржал когда увидел, что его видюха стоит чуть ли не поперёк слота. )))

Отправлено: 20:34, 29-09-2009 | #216


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


неделю назад, классика.. Отгрузил комп, все показал, рассказал, клиентка довольна.. только, грит, можно, если вопросы возникнут, звонить, а то, мол, плохо я пока с компутерами общаюсь.. -да, конечно.
ЗвонИт (вопрос где-то так третий) - что-то нет звука в фильмАх. Начинаю перебирать - А часом в видеопроигрывателе звук не отключен? Нет, значит... а не на минимуме? Тож нет, угу.. А только ли в видео? Ага, значит не только... И аудиопроигрыватель? Угу, чудесно... А системные звуки-то есть? Тож нет? Замечательно... а что с общей громкостью? Максимум? Превосходно... А волна? там, рядом, такой же регулятор, как громкость... тоже максимум, да? Блеск... Комп не трогали, не переставляли, штекер до конца воткнут? Ну ясно... Так мож на колонках громкость убрали? Не меняется ничего, да... хм... В розетку нормально колонки воткнуты? Хорошо.. А лампочка горит? ТАК ВКЛЮЧИТЕ !!!
.. дедуктивный метод, етить..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:26, 30-09-2009 | #217


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
.. дедуктивный метод, етить.. »
форум шерлоков холмсов !!!

Отправлено: 02:21, 30-09-2009 | #218


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из свеженького:
Преамбула: вчера был у людей, просили глянуть комп. - вин, мол, виснет на приветствии. Пошел, глянул - вроде как таки винда. Переставил, настраиваю, тихо мирно драйвера ставлю и.. опа, после очередной перезагрузки - виснет на рабочем столе, только мышь ползает. Следующие пол-часа подтверждают предварительный вывод - не, аппаратка: что-то с подсистемой ж.диска - поверхность чиста, разделы удалить\создать могёт, а при попытке доступа\форматирования - вышеописанный эффект. Ну, комп. на гарантии (славноизвестная контора Diawest), пломбировка внешняя,- надо везти в сервис. Зачищаю винт от недосозданных разделов, информирую людей.
Амбула: Звонок сегодня - хозяйка комп.-а. Отвезла, озвучила симптомы. Знаете чего ответили? Как там у Задорнова - наберите побольше воздуха в лёгкие? "Так у вас там виндовса нет - как мы будем его проверять?". Офигевшей барышне предложили для проверки комп.-а установить виндовс, ессно - "за деньги"... у меня не только слова, даже маты закончились... Пришлось объяснить барышне, как и куда их послать, чтоб быстро-быстро побежали...

...Совсем охренели?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 01-10-2009 в 15:21.


Отправлено: 22:52, 30-09-2009 | #219


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
установить виндовс, ессно - "за деньги" »
наживаються как только могут...

Отправлено: 23:41, 30-09-2009 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход