Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho,
Цитата:
Кто сказал? Найти нормальный брендовый БП и попробовать с ним на одном из компов. Электролиты могут быть визуально в норме, но быть подсохшими, так что не факт.
Менял блок. Проблема осталась.
eco,
Цитата:
Вот и я как-то дотронулся до нескольких, а они так прерсохли что отпали от ножек.
Отписал же, кондеры в норме.
DVDshnik,
Цитата:
MHDD его проверьте.
Изначально на компьютерах стояли штатные диски IBM Deskstar: IC35l020AVER07-0 20.4Gb, но они со временем начали сыпаться. Меняю чуть-что. Я к тому, что практически на всех компах стоят разные диски. Но комплектация не меняется.

Удивительные вещи. Стоит система Win2K (лицензия есть, так бы давно уже поставил бы Ubuntu), так вот, ради интереса воткнул Ubuntu 5.10 и чудо, все в норме. Сразу же воткнул XP - зависает. Что за бред? Эты же винда, с этого же диска стоит на аналогичных +-100 компах и все воркает

eco, SanCho, Ment69,
С чего вы взяли что это кондеры? Компьютер ведь не ребутится как должен в случии с конедерами, а тупо зависает. (намертво) (на 100%) (без оживления)

Отправлено: 18:57, 18-09-2009 | #7