Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 14-04-2024
Описание: SamDrivers 24.5
SamDrivers 24.5



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romeo91, Сделаю конечно же

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 21:06, 15-09-2009 | #871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновил свои драйвер-паки на тюнера Aver. В драйвер-паках почистил от лишних драйверов, обновил драйвера, добавил новые драйвера, в некоторых драйверах добавлена поддержка на Windows 7.

В Драйвер-паках, только драйвера на тюнера Aver.

Драйвера Aver на Vista x32 13,1 Мб

Драйвера Aver на Vista x64 12,1 Мб

Драйвера Aver на XP x32 10,8 Мб

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:24, 15-09-2009 | #872


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romeo91, Надеюсь ничего не упустил в представлении тебя и твоей оболочки в шапке - если будут какие замечание - исправим

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:09, 15-09-2009 | #873


Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Надеюсь ничего не упустил »
Вполне, более и не надо. Просто так сказать для порядка

-------
Всё не так хорошо как кажется, но и не так плохо как могло бы быть.
--------------
My Site - My Forum - Donate Project
Link to DriverPack's


Отправлено: 23:22, 15-09-2009 | #874


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romeo91, Конечно, просто писательский талант у меня далеко зарыт и лениво придумывать - мне легче драйверами заняться, чем письмом

...

Хочется выразить огромное спасибо авторам оболочек, использованных в моем пакете (информацию о них вы найдете в шапке) и команде Башрата в которой я уже около года состою. А теперь отдельно: с драйвер-паков команды Башрата я начинал познавать это дело пока не влился в нее и не стал выпускать собственные, оболочка от Romeo91 дала энергию для создания текущего пака, а ArtX и его оболочка поддерживает меня и признал мои Драйвер-Паки лучшими и его программа DPS комплектуется именно ими - Спасибо Всем кто помогал мне в этом нелегком деле! С верой в будущее...

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:29, 15-09-2009 | #875

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mozgabyte:
на летитбите тоже есть.. »
Что то я докачки на летитбите давно не наблюдаю. Вот , только что зарядил ссылку в DM, пошла скачка, после паузы - никакой докачки.

Отправлено: 10:42, 16-09-2009 | #876


Аватара для dead_wolf

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, качаю Universal Share Downloader http://www.dimonius.ru/ ни каких проблем нету.

-------
"Да, пациенты идиоты. Как правило." © Доктор Хауз


Отправлено: 18:19, 16-09-2009 | #877


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dead_wolf:
MKN, качаю Universal Share Downloader http://www.dimonius.ru/ ни каких проблем нету. »
а у мну эта штука с летитбита не тянет говорит "отсюда я качать не умею!". или должен быть обязательно премиум акк?

Отправлено: 10:39, 18-09-2009 | #878


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MarcoPolo:
а у мну эта штука с летитбита не тянет говорит "отсюда я качать не умею!"
В настройках "Опции">>"Основные" нужно поставить галку "Качать обычные ссылки".

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:32, 18-09-2009 | #879


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, а почему в Graphics_A_W7_x64_909 и Graphics_Win7_x86_909, ты не поменял оригинальный PhysX_9.09.0814_SystemSoftware.exe на переупакованный, как-никак места меньше занимать драйвер-пак будет.
Забыл сказать отдельное спасибо за драйвер-паки принтеров.
А можешь в следующих сборках добавить струйники Canon?

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 20-09-2009 в 22:35.


Отправлено: 21:41, 20-09-2009 | #880



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход